Татьяна Домбровская закрыла вопрос о «Готівочке», Карс-Клінинге и листовках от «конкурентов»

15.09.2020 в 13:16

Вчера, 14 сентября, кандидат в мэры от партии «Слуга Народа» Татьяна Домбровская приняла участие в новом политическом ток-шоу «Битва за город», в котором ответила на вопросы журналистов, гостей, а также попыталась представить свою программу. В ток-шоу также приняли участие Юрий Гранатуров, Виктория Москаленко, Николай Капацына, Александр Садыков и Максим Невенчанный.

«Мы поговорили про «Трудовые резервы», мое причастие к "Карс-Клинингу", об открытии центра поддержки предпринимателей и работу портала «Дія.Бізнес», о расклеенных листовках, созданных моими конкурентами, об общении с действующим мэром Александром Сенкевичем и о компании «Готівочка»», – пишет Татьяна на своей странице в Facebook.

Отвечая на вопросы журналистов, кандидат на пост мэра рассказала о причастности к компании «Готівочка»:

«В 2016 году, после смерти моего мужа, этот бизнес достался мне по наследству. И если он был человеком №1, который занимался предпринимательской деятельностью, то после этим человеком стала я. И несмотря на расхождение с моими моральными убеждениями, я увидела что компания мужа дает более 1200 рабочих мест только в Николаеве. Сейчас, в условиях пандемии, нам практически удалось сохранить это количество. В Николаеве на компанию «Готівочка» официально работает порядка 900 человек. Но на данный момент, я занимаюсь продажей бизнеса».

Татьяна Домбровская также прокомментировала расклеенные, по всему городу, листовки на которых присутствует сама Татьяна с неоднозначными подписями:

«Очевидно, листовки расклеивают люди, которым все равно на чистоту и внешний вид Николаева. Это дело рук конкурентов».

На вопрос о компании Карс-Клининг, Татьяна рассказала, что её участие в этой компании – это наличие в собственности машин для уборки прибордюрной территории, которые арендуют различные предприятия и порты.

«Вопросы были острые, но мне было важно расставить все точки над «і»», – пишет Татьяна о ток-шоу «Битва за город».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив