В Снигиревке мужчина изнасиловал падчерицу, пока мама была в магазине

04.08.2020 в 17:31
В Снигиревке мужчина изнасиловал падчерицу, пока мама была в магазине

В Снигиревке мужчина изнасиловал падчерицу, пока мама была в магазине

Житель Снигиревки изнасиловал 13-летнюю дочку своей сожительницы.

Так, в понедельник, 3 июля, в Снигиревский отдел полиции ГУНП в Николаевской области обратилась 31-летняя женщина с сообщением о том, что сожитель изнасиловал ее дочь, передает отдел коммуникации главка.

Заявительница и ее дочь рассказали правоохранителям, что в начале недели женщина пошла в магазин, а мужчина, воспользовавшись отсутствием матери, изнасиловал девочку. Отмечается, что о преступлении матери стало известно только через несколько дней.

Сейчас следователи назначили проведение необходимых экспертиз.

«По согласованию с местной прокуратурой злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 152 УК Украины «Изнасилование несовершеннолетнего лица», санкция статьи предусматривает наказание — от восьми до пятнадцати лет лишения свободы», - сказано в сообщении.

В скорем времени преступнику изберут меру пресечения.

Как сообщали «Новости-N» ранее, в 2018 году во дворе дома за магазином «Сотка» в Николаеве двое  изнасиловали 12-летнюю девочку, третий парень не успел удовлетворить свою похоть - ему помешали прохожие. Заявитель рассказал, что ночью, возвращаясь домой, его окликнул неизвестный нетрезвый молодой человек, а когда они начали разговор, мужчина увидел как недалеко от них вышла нетрезвая девочка в окровавленной одежде. В это время двое неизвестных убегали. Также стали известны подробности, в какой семье живет пострадавшая: её мать была изнасилована в этом же возрасте, а в 26 лет умерла от онкологического заболевания.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив