Появилась информация о семье 12-летней девочки, изнасилованной в Николаеве

15.06.2018 в 17:25

Стали известны подробности о семье изнасилованной тремя парнями 12-летней девочки в центре Николаева, во дворах за магазином «Сотка».

Историю семьи написала на своей странице в социальной сети Facebook депутат городского совета Лариса Веселовская, ссылаясь на своих знакомых.

Депутат сообщила, что мать девочки также подвергалась насилию в 12-летнем возрасте.

«История девочки, которую изнасиловали… Случайно она оказалась младшей дочерью знакомых моей знакомой… Девочка живет и учится в с. Кринички. Окончила 7 класс с хорошими оценками. У нее есть старшая сестра 16 лет, которая уже год живет с парнем в Николаеве. Бабушка - опекун этих девочек пила беспробудно, пока односельчане не скинулись деньгами и не «закодировали» ее. Вчера девочка поехала к старшей сестре в гости… Бабушка жила за счет опекунских денег. Кстати, хочу сказать, что бабушке всего 53 года. Мать этих девочек была также изнасилована 20 лет назад в парке Дубки. Ей было тоже 12 лет. Первую дочь она родила в 16. А умерла она в 26 лет от онкологии. В то же время повесился сын бабушки, брат умершей матери этих девочек. Впору бабушке запить… Поэтому ничего нет удивительного...», - написала Лариса Веселовская.

Комментарии (19)
карась
15.06.2018 в 17:32 | UA
значит на вид девка не 12 лет, раз кассир не заподозрил ничего и продал бухло малолеткам.
Доброжелатель
15.06.2018 в 17:32 | UA
Они покупали спиртное в горбачевской Сотке.А продажа спиртного малолетним запрещена.Пора бы уже закрыт этот Соточный гадюшник.
карась
15.06.2018 в 17:35 | UA
да и про сестру забавно. ей 16, год живет с парнем, т.е. с 15 лет трахается точно. пусть веселовская наведается к парню сестры и садит его по статье растление несовершеннолетних. умная, блт. Городу хватило оксаны, а потом на деле такое оказалось.
Анна
15.06.2018 в 17:41 | UA
Подсказать что то или помочь этим несчастным детям некому а изнасиловать и камнями забить целая очередь.Озверели люди совсем.
котэ
15.06.2018 в 18:01 | UA
не сходится, в 16 родила, в 26 умерла, значит в 10, а не в 12 изнасилосвали
карась
15.06.2018 в 18:11 | UA
котэ
изнасиловали в 1998, первую дочь родила в 2002. Не сдал вно по математике?
Старый Хрен
15.06.2018 в 18:18 | UA
> Шпилевой Сидор (2018.06.15 17:51 [GB]) Ты поищи у себя в Калуге, или Перми найдешь такую же кучу мелких прошмандовок.

А депутату ставлю на вид - не гоже распространять сплетни.

> Анна (2018.06.15 17:41 [UA]) Поддерживаю Вашу точку зрения! + 1500000
> Лиза (2018.06.15 17:49 [US]) Уважаемая! Никакие органы опеки не способны прожить жизнь человека, вместо него самого! Судьбою распоряжается Бог, а не государство...
Сергей
15.06.2018 в 18:21 | UA
Как хорошо что наши депутаты так близки к народу!!!знакомая семья!!!сразу от желания помочь нужно всему свету по секрету слить не понятно что,выходит со слов авторши депутатши,парня сестры нужно садить,за такой наклеп можно и самой сесть,хотя чему удивляться,какие депутаты,такое и говно в реке,быть знакомой и не помочь раньше,познокомилась что ли час назад?все для выборов,все для себя родных,пусть даже если после этой статьи сестру девочки закидают камнями после всего тут написанного,в европе бы сидела уже эта депутатша
Нехай щастить
15.06.2018 в 18:27 | UA
РусичСегодня в 17:44 | UA
Семья дегенератов -

- эту судя по всему твоя семья.
Юрист
15.06.2018 в 18:46 | UA
Депутат постыдно сделал. Её давно пора лишить депутатских полномочий, а тем более за такое. Где Власть??? Выносите на сессию!!! Народ поддержит!!! Получается "депутатша" получая зарплату и "не только" за НАШ счет обычных людей унижает!!!! Стыдоба ей
Сергей
15.06.2018 в 19:26 | UA
А родители пыжатся видать чтоб тут коменты были против девочки
Сергей
15.06.2018 в 19:41 | UA
Можно для начала этих долбоебов изнасиловать,потом уже разбираться что с ними делать
Абдула
15.06.2018 в 20:18 | DE
А где же информация о 3-х долбаёбов и их семьи !
Adam
15.06.2018 в 20:41 | UA
Так шо це получается был сын депутатки этой? Ганьба
inna
15.06.2018 в 20:54 | LV
странно что при всем вышеописанном девочка до 12 лет была девочка ,что в селе парни больше чтут уголовный кодекс ?или была надежда ,что в городе парни побогаче будет все и сразу, а вышла совершенно обычная история с ожидаемым финалом сколько их еще таких Оксан по всему белому свету
Абдула
15.06.2018 в 22:03 | DE
^ inna какая же ты редиска !
Толя
15.06.2018 в 22:08 | UA
Это у нас в стране сплошь и рядом,ничего удивительного!!!деградация полная.
Даша
18.06.2018 в 09:48 | DE
Все такие умные,
Даша