В США десантник покончил с собой на глазах у жены после возвращения из Афганистана

12.07.2020 в 08:20
В США десантник покончил с собой на глазах у жены после возвращения из Афганистана

Американский десантник Эндрю Кристиан Маркесано, который получил от сослуживцев прозвище "Капитан Америка", покончил с собой на глазах у своей жены после возвращения из Афганистана. Суициду предшествовал разговор с бывшим командиром.

Об этом в субботу, 11 июля, информирует телеканал Fox News.

Сообщается, что старший сержант воздушно-десантных войск США, которому на момент смерти было 34 года, шесть раз направлялся в спецкомандировки в Афганистан, а также часто бывал и в других горячих точках. По словам сослуживцев Эндрю, он не смог оправиться после Афганистана.

В результате самоубийства, без отца остались трое маленьких детей. По данным телеканала, Маркесано за успешную службу был награжден зеленым беретом и медалью "Серебрянная звезда".

Комментарии (9)
Коронный вирус
12.07.2020 в 09:24 | UA
На фотке прям РЭМБО... А психика ни к черту. Чему могут научить такие инструкторы наших вояк?
костюмер
12.07.2020 в 09:25 | UA
От нафиг он нам нужен, этот КМ.
РЕдакция- напишите о буднях наших морпехов.
Один патрон 7.62 уже сэкономлен.
Зазеркалье
12.07.2020 в 09:56 | UA
ЭТИ ВОЯКИ НАТО такое в мире творят, что у самих нервы не выдерживают.
Честный
12.07.2020 в 10:41 | UA
Вот вы ебучие язвы. Как можно ненавидеть так людей... всем кто злорадствует воздастся
Вальтер
12.07.2020 в 11:36 | UA
Зря бы машкин в списки на обмен не попал бы......а кондиционеры даунбасса надо было сразу все взрывать.....
ваня
12.07.2020 в 12:33 | UA
А вы с афганцами конда нибудь пили?если нет,то и не советую,при всей уеб...ти человек -существо социальное и убийство,конечно,предусмотренно природой,но не является первоочередной задачей,первое-это налаживание социальнвх связей с представителями своего вида и получение выгоды из этого ,и когда убийство поставленно на конвеер возникает любопытный диссонанс между социальной дерективой к обьединению и уничножению себе подобных
Дмитрий
12.07.2020 в 16:13 | UA
То, что выпишите, это бред. Те люди , которые небыли на войне, что вы знаете. Вы, отчижываетесть дома, возле компьютера. Немногие, были в Луганске и Домбассе. Посидите в окопах,потом будете писать.
Дмитрий
12.07.2020 в 16:18 | UA
Такой, бред пишут, отстои, которые те были в армии. Послужить, хоть срочную, потом поговорим.
ЛизаUs
12.07.2020 в 16:45 | US
АБВ
СВОИ они были до первого выстрела ПО НИМ.