В Ровно 11-летняя девочка выпила 40 таблеток парацетамола - ребенок в реанимации

02.03.2021 в 16:40
В Ровно 11-летняя девочка выпила 40 таблеток парацетамола - ребенок в реанимации

В Ровно 11-летняя девочка выпила 40 таблеток парацетамола - ребенок в реанимации

В Ровно 11-летняя девочка выпила 40 таблеток парацетамола — ребенок был госпитализирован в реанимацию медучреждения.

Полиция Ровенской области информирует, что сообщение из больницы об отравлении девочки правоохранителям поступило 28 февраля.

Полицейские выяснили, что причиной поступка школьницы стали «недоразумения, возникшие на бытовой почве», однако отмечается, что в семье конфликтов не было. В полиции уверяют, что девочка не состояла в каких-либо «группах смерти» в социальных сетях.

В настоящее время состояние ребенка удовлетворительное, угрозы для жизни нет.

Полиция продолжает проверку всех обстоятельств произошедшего.

Напомним, в Киевской области две школьницы отравились, выпив по 40 таблеток спазмолитика - одна девочка умерла.

Также 14-летняя жительница Николаева была госпитализирована в медицинское учреждение после того, как выпила две упаковки «Анальгина» - у девочки диагностировали медикаментозное отравление.

Комментарии (7)
Кеша
02.03.2021 в 16:58 | UA
Самовакцинация?
Удивляюсь
02.03.2021 в 17:03 | UA
Совсем дети с ума посходили! Раньше невозможно было заставить ребёнка одну таблетку выпить, когда болеет, а теперь блистерами жрут!!! И не стали ж они ей поперёк горла, дурочке малолетней! Дать хорошенько по попе и в угол на гречку на всю ночь! Ты посмотри, проблемы у неё на бытовой почве... Компьютер мама отключила???
Хммм
02.03.2021 в 17:16 | UA
Правильно пишите про это повсюду, а то не все малолетние ТПшки знали что нужно делать
quest
02.03.2021 в 17:52 | UA
Раньше мамкин подзатыльник правил ауру. очищал карму, вставлял мозги на место!
И без дохтуров-психиатеров...
Удивляюсь
02.03.2021 в 18:16 | UA
Ну если она так шутит с родителями, которые ей подарили жизнь, то рано или поздно дошутится! И будут ей в гробу и айфоны, и свадебное платье, и потом банкет на 40 дней!!! Неужели так не жаль мать и отца???
Страна Дураков
02.03.2021 в 19:36 | UA
Малахольные добиваются, чтобы в аптеках отоваривали по паспорту и только совершеннолетних
Медик
02.03.2021 в 21:15 | UA
Житомассон

Медицина это не твое, не надо тут эксперта изображать. Парацетамол никогда, слышишь никогда ни в каком количестве не вызовет язву. Печень выпадет да, но язва нет.

Продолжай ругать явреев, но медицина не твое