В России заявили о провокационных действиях со стороны Украины на Донбассе

06.04.2021 в 11:00
В России заявили о провокационных действиях со стороны Украины на Донбассе

В России заявили о провокационных действиях со стороны Украины на Донбассе

После обращения Госдепартамента Россия и США провели переговоры по ситуации на Донбассе.

Об этом заявил во вторник, 6 апреля, замглавы МИД РФ Сергей Рябков, сообщает ТАСС.

"У нас прошли контакты с администрацией США по ситуации на Донбассе. Мы исчерпывающим образом изложили американской стороне то, что происходит", - сказал он.

Представитель РФ заявил о провокационных действиях Украины и ее партнеров на Донбассе.

"В Вашингтоне должны быть озабочены последствиями этой скоординированной политики. Больше возвращаться к этой теме я не вижу смысла", - заявил Рябков.

Напомним, ранее сообщалось, что Владимир Путин занял выжидательную позицию в отношении ситуации на Донбассе, считает министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. В колонке для французского издания Le Figaro Кулеба написал, что Путин ищет слабое место.

Комментарии (24)
Заза
06.04.2021 в 11:12 | UA
Расия страна фейк ей верить нельзя
Марго
06.04.2021 в 11:43 | US
USA-1Сегодня в 11:35 | US
Кирилл
Нет, Кирюша, там не хотят, чтобы мирные жители от снарядов ВСУ страдали и не гибли дети. Так понятно, дурачок?

Этого Кирилл просто не хочет понимать, что Россия всегда только за добро во всем мире. А даже если от российских ковровых бомбардировок и солдат и погибли тысячи детей в Чечне, то эти убийства были совершены по-доброму и православному. Так что заткнись подпиндоская сволочь, фашист! Если надо будет, то всех чубатых заставим любить и уважать нас!
Николаевец
06.04.2021 в 11:54 | UA
Как лихо америкосы разожгли ненависть между нами и русскими. А? Если не дай бог война, валить то будем друг друга, а штаты бегать вокруг, поддерживать морально и оружие за кредиты продавать. Вот что важно. Никто на западе воевать за нашу страну и близко не собирается, в том числе такие козлы как Зеленский с Даниловым.
В России заявили
06.04.2021 в 11:59 | UA
Так действуйте!
Північно західний
06.04.2021 в 12:01 | UA
Про яку провокацію тут можна говорити. Територія Донецької та Луганської області, це територія України. На частині цих областей є окупант та агресор . Росія наш довічний ворог, ми маємо змусити її піти із нашої території. Вірю що ми того добємось, бо за нами ПРАВДА. СЛАВА УКРАЇНІ! СЛАВА НАШОМУ АІЙСЬКУ!
Спасибо дяде Лёше
06.04.2021 в 12:02 | UA
Русич, а ты вспомни ещё как в ЛНР на выставке военной техники у детей внутри БТР взорвалась граната и они погибли.
Так все и забыли уже про тех детей, а чего о них помнить? И никто там мстить никому за них даже и не собирался. Ведь к той истриии украинский дрон или миномёт никаким боком прицепить нельзя было,. Вот и забыли через 5 лет, наглухо.
Luber
06.04.2021 в 12:17 | UA
Педики брешут
Николаевец
06.04.2021 в 12:26 | UA
Кирилл0Сегодня в 12:16 | UA
А я чего писал, что это мы к ним пришли?
То есть то, что сейчас мы расхерячим пол Украины это круто? А не приходило в голову, что без подсказок из США мы и сами с Рашкой разобраться можем? Без стрелянины, хотя бы попробовали. Без долбанных перемирий, которые дебилами с нашей и с той сторон все равно не соблюдаются. Как по мне, да пусть хоть Донбасс хоть на монгольском говорить, хоть с автономией, жизни людей важнее. или нет?
Спасибо дяде Лёше
06.04.2021 в 12:36 | UA
USA,
уже и зачистили эту информацию боевики. Я ж говорю, нечего тех детей помнить, сами виноваты. Помнить надо только этого мальчика, и тех, кому поставили памятник на аллее Ангелов. Ну, и распятого мальчика ещё.
Спасибо дяде Лёше
06.04.2021 в 12:48 | UA
USA,
нет, эта информация была в новоросских пабликах за 2015 год, но кураторам видимо она показалась неправильной, как и погибшие дети. И в настоящее время она удалена, а ваша рыбья память информацию так долго не держит.

Мудило, ты лучше скажи, чего ты решило, что к смерти ребенка имеет отношегие дрон?
И чего ты решило, что к смерти ребенка имеет отношение украинский дрон?
Просто тебе так хочется?
USA
06.04.2021 в 13:05 | US
Кстати, заметили, что я выучил умную фразу про окно овертона? Благодаря просмотру передач киселева и соловьева я поднял свой IQ до 95 пунктов!
Спасибо дяде Лёше
06.04.2021 в 13:21 | UA
USA,
врёшь здесь ты. Про то, что на мальчика сросил бомбу украинский дрон в глубоком тылу ДНР, минуя все командные центры боевиков и скопления их военной техники. После чего спокойно себе улетел назад.
У тебя шизофрения или дезинформация?
Чуда юда хреносос
06.04.2021 в 13:28 | UA
Мальчиков кровавых уже запускали в эфир?
Спасибо дяде Лёше
06.04.2021 в 13:37 | UA
USA,
по твоей методичке вместо ответа на вопрос "почему ты решил, что мальчик погиб от действий украинского дрона в глубоком тылу ДНР?" нужно поменять тему и попытаться уйти от ответа. Но ни в коем случае не ответить на него, потому что внятного ответа на него не может быть.
Спасибо дяде Лёше
06.04.2021 в 13:51 | UA
USA, не забывай, что твоя методичка запрещает тебе отвечать на прямые вопросы с очевидными ответами, например, что обстрел детей украинскими дронами это пропагандистский фейк.

А мальчика жаль, конечно. И жаль, что его родственники такие е.банаты.
Спасибо дяде Лёше
06.04.2021 в 14:35 | UA
USA,
про операторов и характеристики турецких беспилотников разве Алиев Путину при личной встрече не рассказывал?

Мне вот никто не рассказывал. Но российские системы противодронной защиты типа Силок не должны позволять пролетать вражеским дронам в глубокий тыл, если в них работают не рукожопы.

Ты главное на прямой вопрос не отвечай, и продолжай увиливать от ответа на него, задавая тонны дурацких вопросов, уводящих в сторону от вопроса. Следующий!
voldemar
06.04.2021 в 17:13 | NL
Спасибо дяде Лёше
+1
"Сегодня в 15:28 | UA
USA,
Да, ты велик. Дальшее уже некуда с таким уровнем развития." А куда это делось?
voldemar
06.04.2021 в 17:22 | NL
"voldemar
+1
Сегодня в 16:32 | UA
USA Что ты сам с собой стал заговариваться!Ты либо ник смени, нет лучше вали на другую "помойку"...." А это куда пропал?!!
voldemar
06.04.2021 в 17:35 | NL
Марго
Сегодня в 16:48 | US..." со здоровой головой ...в 17:13... дебилизации и деградации головного "Оно что поменяло своё амплуа?!!Стало лекарем людских мозгов?!!
voldemar
06.04.2021 в 17:40 | NL
И чтобы всеми калибрами вошло тебе в твое очко.
voldemar
06.04.2021 в 17:48 | NL
Марго
Сегодня в 17:25 | US Глупое это была цитата,кавычки ты видило?Ни кто сам с собой не разговаривал.
voldemar
06.04.2021 в 18:07 | NL
Насчет калибров это было в очко епта
Сегодня в 17:35 | CA но судя по возбуждению,очко у вас общее,да чувствуется опыт общения с "калибрами" -"запасись вазелином"!!?
voldemar
06.04.2021 в 18:26 | NL
Если убрать "кремлёвский мусор "кремлевский карлик сразу "здуется" и он об этом знает не зря сейчас так пыжится. Путлиру объяснили если он вздумает снова лезть на Украину 200тых будет намного больше чем в 14том ,скрыть их будет невозможно . Под кремлевской стеной тогда его точно не захоронят!
voldemar
06.04.2021 в 19:35 | NL
Боты здохли!Что бы так , сразу все враги Украины исчезли!!!Все из запада и с востока все сразу!!!