В Польше зарезали ребенка из Украины

06.10.2021 в 02:00
В Польше зарезали ребенка из Украины

В Польше зарезали ребенка из Украины

В польском городе Тарнув произошла семейная ссора, в ходе которой был смертельно ранен ножом 7-летний мальчик из Украины.

Об этом сообщает «УкрИнформ», ссылаясь на заявление официального представителя местной полиции Павла Климека.

По словам Климека, семейная ссора произошла между гражданами Украины – 27-летним мужчиной и 28-летней женщиной. С ними в съемной квартире находился семилетний ребенок. Все получили ножевые ранения, ребенок – погиб.

Врачи пытались спасти мальчика, но полученные колотые и резаные ножевые ранения оказались несовместимы с жизнью. Мужчина и женщина с ножевыми ранениями попали в больницу. Полицейские ожидают разрешения врачей, чтобы их допросить.

Климек сообщил, что все указывает на то, что мужчина и женщина являются супругами, поскольку носят одинаковую фамилию. Полиция уточняет, был ли погибший мальчик их сыном.

По словам правоохранителя, ссора началась внутри квартиры, впоследствии мужчину с ножевыми ранениями обнаружили лежащим возле дома, а раненая жена убежала к соседям.

Полицейский уточнил, что украинцы снимали квартиру, в которой произошла трагедия, несколько месяцев, а проживали в Польше несколько лет.

Прокуратура начала следствие по этому делу.

Ранее сообщалось, что под Тернополем мать пыталась зарезать маленького ребенка.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив