В Одессе подожгли магазин депутата от партии Шария. ВИДЕО

04.12.2020 в 21:00

В ночь на пятницу, 4 декабря, в Одессе горел магазин, принадлежащий депутату горсовета от партии Шария Анне Шабуниной.

Об этом сообщила сама депутат на странице в Facebook. 

«Сегодня ночью сожгли мой магазин. Единственный способ заработка для меня и мамы - небольшое дело, над которым я работала с 98-го года», - написала Шабанова.

Она добавила, что предварительный вывод экспертов - поджог.

«Я связываю это с конфликтом, травлей и давлением, которые пытаются разогнать в сети уже несколько дней. Таких совпадений не бывает. Никогда не думала, что с самого начала работы депутатом мне придётся столкнуться с подобными ужасными методами борьбы», - подчеркнула депутат.

Шабанова утверждает, что три дня назад, в понедельник утром, напали на ее соседку, которая похожа на нее – «тоже блондинка и носит красную курточку».

«Два человека в масках схватили ее за горло, закрыли рот и сказали: «Только пикни. Если не будешь делать то, что говорят - твоему бизнесу конец». Депутат уточнила, что привела «цитату из показаний (соседки - ред.) следователю. Только ни у нее, ни в ее семье нет никакого бизнеса», - уточнила Шабанова.

 

 

В свою очередь в ГСЧС области сообщили, что пожар на улице Ивана и Юрия Лип спасатели потушили в 4:25. Огонь уничтожил имущество магазина площади 20 кв м, однако пожарным удалось спасти товары на 500 тыс. грн.

В областном совете Одессы сегодня тоже «весело». Как сообщали «Новости-N», Одесский облсовет не может начать первую сессию из-за постоянных стычек и драк между депутатами разных партий.

Комментарии (22)
Вася
04.12.2020 в 21:03 | UA
Надо было думать от какой партии идешь. Сепарша
Полиграф
04.12.2020 в 21:06 | UA
Я точно знаю, что Шарий не оставит в беде свою однопартийку! Уже сейчас он сидит на вилле в Испании и пакует посылку с красным шариком, который поможет депутатке справится с ударом судьбы!
Сергей
04.12.2020 в 21:09 | UA
Вася, хрена ты несёшь! Ты поджёг или кенты твои? Смотри курва всё тебе напомним, фальцетом запоешь!
Владимир
04.12.2020 в 21:10 | UA
Бандерлоги подонки их метода. сил тебе воин Шария.
Юзик
04.12.2020 в 21:13 | NL
Когда у Гонтаревой сожгли дом то 95 квартал смеялся и пел что-то похожее "Горіла хата палала". А зелебобики, шариевцы зубоскалили и смеялись. Теперь смешно?
вопрос
04.12.2020 в 21:27 | UA
Вася, думай от какой парти и сосеш?Пи..ор.
Вот это
04.12.2020 в 21:28 | NL
... в Одессе сожгли магазин... . И каких только версий не прозвучало? Наверное уже и щипачи в троллейбусах режут сумки только политическому электорату.
Юзик
04.12.2020 в 21:37 | NL
славымось0Сегодня в 21:25 | UA
И не лепите Шария к отмыванию денег из госбюджета как горбатого до стенке.

Вы вообще когда-нибудь задумывались и пытались понять откуда у него взялась вилла и огромные деньги на агитацию и содержание партийных ячеек? Конечно, не из бюджета, но и не из заработка на видео в ютуб. Хотя сторонникам заходит его бред о пожертвованиях и благотворительной поддержке. Могу только представить, как Толик и Оля ржут с де билов, которые им верят.
да это я
04.12.2020 в 21:45 | DE
Юзик, вы как шакалы ))) что-то типа : Аккела промахнулся )
вопрос
04.12.2020 в 21:52 | UA
Юзик, реальные предявы где? Обтекай, Юзик.
Пастор Шлаг
04.12.2020 в 21:58 | UA
Знаете, по реакции местных свидерастов можно сказать очень много.
Тезисы затертые, шутки однообразные.
Чо про педофилию не пишем, забыли уже?
Или наконец методички обновили?
Пошла волна про испанскую виллу, но она тоже год как протухла.
Давайте уже, веселите нас.
Может вас палкой потыкать, может, дохлые, а комменты отправляются в авторежиме?
Моё имя
04.12.2020 в 22:00 | DE
Ждём новых видео от Шария, будем дружно дегенерировать.
Оленям
04.12.2020 в 22:02 | UA
А ботам от ЗЕ, которые раньше принадлежали пороху, походу успели уже и методички подогнать, как реагировать на эту новость. Мы с Толиком! Не даст он вам, как раньше не по закону что то делать! Соблюдайте твари закон и не пилите бюджет.
Свои
04.12.2020 в 22:05 | UA
Обидеть человека от партии Шария, это как дильфинёнка убить, твари!
Стикс
04.12.2020 в 22:10 | UA
Юзик, откуда ты чувырло тупое вылезло?
..не верю, что в ютубе можно заработать...
Ну да, тебе в ютубе не заработать. Тебя в ютубе может посмотреть только твой собутыльник. И то, если ты ему пузырь поставишь.
А Шария смотрят миллионы. Потому, что не куплен олигархами и режет правду-матку. А ты только и умеешь, что Синемордому и Зелебобику *опу лизать. И то строго по методичке.
Даже второклассник знает, что такое реклама на Ютубе и сколько это может стоить.
Аноним
04.12.2020 в 22:14 | UA
Что же у нас в стране то делается?...от и демократия...
Пэтю
04.12.2020 в 22:14 | UA
На днях Шарий обвинил в продажности своих депутатов, избранных в Одесский горсовет, и принялся их травить.

Главным врагом объявлен руководитель одесской ячейки ПШ Алексей Нагаткин. Помимо него досталось также Анне Шабановой, которую Шарий оскорблял и унижал в комментариях.

Сегодня ночью Шабановой сожгли магазин...
Николаев
05.12.2020 в 00:42 | UA
Всёже он лучше чем Порох и его сторонники. Те вообще упоротые
Некац
05.12.2020 в 08:29 | SE
Гори, гори ясно , что бы не погасло .... Шарики - барыги .
антисемит
05.12.2020 в 08:46 | UA
Нацики подстилки и жополизы ебреев!
курт
05.12.2020 в 09:27 | UA
пивень вася- ты от партии гребней?
Просто Сеня
05.12.2020 в 11:48 | UA
То есть кабмин, локдаун такими методами будет вводить