В Одессе подожгли магазин депутата от партии Шария. ВИДЕО

04.12.2020 в 21:00

В ночь на пятницу, 4 декабря, в Одессе горел магазин, принадлежащий депутату горсовета от партии Шария Анне Шабуниной.

Об этом сообщила сама депутат на странице в Facebook. 

«Сегодня ночью сожгли мой магазин. Единственный способ заработка для меня и мамы - небольшое дело, над которым я работала с 98-го года», - написала Шабанова.

Она добавила, что предварительный вывод экспертов - поджог.

«Я связываю это с конфликтом, травлей и давлением, которые пытаются разогнать в сети уже несколько дней. Таких совпадений не бывает. Никогда не думала, что с самого начала работы депутатом мне придётся столкнуться с подобными ужасными методами борьбы», - подчеркнула депутат.

Шабанова утверждает, что три дня назад, в понедельник утром, напали на ее соседку, которая похожа на нее – «тоже блондинка и носит красную курточку».

«Два человека в масках схватили ее за горло, закрыли рот и сказали: «Только пикни. Если не будешь делать то, что говорят - твоему бизнесу конец». Депутат уточнила, что привела «цитату из показаний (соседки - ред.) следователю. Только ни у нее, ни в ее семье нет никакого бизнеса», - уточнила Шабанова.

 

 

В свою очередь в ГСЧС области сообщили, что пожар на улице Ивана и Юрия Лип спасатели потушили в 4:25. Огонь уничтожил имущество магазина площади 20 кв м, однако пожарным удалось спасти товары на 500 тыс. грн.

В областном совете Одессы сегодня тоже «весело». Как сообщали «Новости-N», Одесский облсовет не может начать первую сессию из-за постоянных стычек и драк между депутатами разных партий.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив