В Одессе накрыли гигантскую сеть борделей

29.05.2020 в 22:00

В Одессе сотрудники правоохранительных органов раскрыли целую сеть подпольных интимных салонов.

Как сообщили в пресс-службе полиции, руководителями нелегального бизнеса оказались местные жители Одессы. А именно, супружеская пара владеющая несколькими квартирами в городе.

Расследование по данному делу велось еще с прошлого года. А сотрудники правоохранительных органов не раз подозревали, что к нелегальному бизнесу имеют отношение другие сотрудники полиции. Однако данная информация не подтвердилась.

Так, сутенерами оказалась супружеская пара, а в развитии их  бизнеса, им помогала 54-х летняя женщина. Которая выступала в роли администратора.

Женщина набирала секс-работниц через интернет. Также в обязанности данного администратора входила закупка необходимых товаров и первичное общение с клиентами данного заведения. 

Неприметные бордели работающие в обычных квартирах обнаружились по всему городу. К слову час услуг секс-работниц стоил полторы тысячи гривен. Из этой суммы половину денег забирали себе сутенеры.

Организаторам данного подпольного бизнеса грозит от четырёх до семи лет тюремного заключения. Правоохранительные органы продолжают вести расследование по данному делу.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив