В Одессе Toyota врезалась в киоск, два человека пострадали

10.11.2009 в 11:45

Двое мужчин получили травмы 9 ноября в дорожно-транспортном происшествии с участием двух легковых автомобилей в Суворовском районе Одессы.

Об этом сообщила старший инспектор отдела профилактики дорожно-транспортных происшествий городской Госавтоинспекции Одессы Алла Марченко.

Двое молодых мужчин получили травмы в ДТП в 23:05 на Ленинградском шоссе.

По предварительным данным, виновник происшествия - автомобиль Toyota Camry двигался со стороны Клеверного моста и опасно сократил дистанцию с впереди идущим другим легковым автомобилем – Chevrolet Avio, в результате чего произошло столкновение.

От удара автомобиль Toyota отбросило на левую обочину, где он дополнительно врезался в металлическое ограждение и витрину продовольственного магазина.

28-летний водитель Chevrolet отделался ушибами и получил медицинскую помощь на месте происшествия.

Второй пострадавший – мужчина возрастом 25 лет ехал в автомобиле Toyota. Он получил рубленую рану лба. Медики установили также, что он находится в состоянии алкогольного опьянения.

Освидетельствование на присутствие алкоголя в крови было произведено на месте происшествия. Однако мужчина заявил, что ехал в автомобиле-виновнике в качестве пассажира, а не за рулем. В настоящее время следственный отдел ГАИ устанавливает правдивость его заявления.

 

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив