В Очакове появился билборд с надписью «Херсонщина – це ти!»

25.09.2020 в 10:00

В городе Очакове, который территориально относится к Николаевской области, появился билборд партии «Слуга народа», на котором написано «Буде так, як вирішиш ти! Херсонщина – це ти!».

Об этом сообщила пользователь Анна Цымбал на своей странице в социальной сети Facebook.

Девушка уточнила, что борды были сфотографированы 23 сентября, однако позже ей сообщили, что на следующий день их сняли.

Комментарии (19)
Кагбэ
25.09.2020 в 10:00 | UA
Зелебобики схавали)))
Кагбэ
25.09.2020 в 10:02 | UA
И ни один местный чувак, клеящий этот бред не задался вопросом, что за нафиг? Хотя, раб не должен задавать вопросов, всё правильно.
Andrey
25.09.2020 в 10:05 | UA
Та им похер, только прогрлуйте. Кстати, редакция, а что это вы стали закрывать комменты к новостям про Домбровскую? Нельзя писать про святую "слугу" народа?
Верняк
25.09.2020 в 10:08 | UA
Херсон хочет напасть на Николаев?!
Студент
25.09.2020 в 10:10 | UA
Все правильно, 100 лет назад это была Херсонская губерния)))
Михайло
25.09.2020 в 10:15 | UA
Усе правильно, Україна повинна бути единой, не потрібні нам ці області, тому, що Херсонська що Миколаївська усе однаково. Головне це гімн і мова.
Умный
25.09.2020 в 10:16 | UA
Бобики, вы совсем е... рехнулись?

Кирилл
25.09.2020 в 10:21 | UA
Тут не обошлось без ДНР и ЛНР, это их методы поссорить Украинцев. Я когда служил у Пушилина все это видел. Сейчас, когда я стал патриотом и служу Америке, я многое понял, наши братья это американцы и канадцы.
ЗЕЛЕНСКИЙ
25.09.2020 в 10:29 | UA
Правдоподобнее бы выглядела надпись: «Украина - цэ филия Израиля, то есть цэ мы».
Гость
25.09.2020 в 10:34 | UA
Andrey+4Сегодня в 10:05 | UA
Та им похер, только прогрлуйте. Кстати, редакция, а что это вы стали закрывать комменты к новостям про Домбровскую? Нельзя писать про святую "слугу" народа?
——————————————————————————
Вот будешь писать плохое про ебрейку Домбровская, не получишь кредита в Готивочке, а коллекторы к тебе все равно будут ходить и избивать, ну и улицы возле тебя не будут убирать Сенкевич с Корабельной Сосной. Так что молчи лучше.
Пчелобака
25.09.2020 в 10:46 | UA
Задний двор России, кароче!
Гость
25.09.2020 в 11:09 | UA
Когда уже появится плакат: «Президент и все депутаты - сдохните все разом» !!!!!
Гость
25.09.2020 в 11:15 | UA
Гость0Сегодня в 11:09 | UA
Когда уже появится плакат: «Президент и все депутаты - сдохните все разом» !!!!!

И одновременно другой: «Пошлите их всех наhуй - от президента до самого мелкого чинуши».
Такк
25.09.2020 в 11:19 | DE
А внизу кто-то маркером написал : Сама ты Херсонщина!
Maxi
25.09.2020 в 11:40 | UA
Да ну нахер
еленка
25.09.2020 в 12:29 | UA
Херсонский аХресор аннексировал у нас Очаков?))
Пчелобака
25.09.2020 в 12:32 | UA
Он шёл на Очаков, а вышел к Херсону.
25.09.2020 в 12:54 | CA
Какой народ такие и слуги!
Эльга
25.09.2020 в 16:34 | UA
Ага, модераторы. что Домбровскую прикрываете. Так девка к власти рвется. а вы.шестерки.комменты закрыли. Иш. с низов начала. поехала в Корениху бродячих собак считать.