В Николаевском зоопарке сообщили, когда введут электронные билеты

23.09.2020 в 16:20
В Николаевском зоопарке сообщили, когда введут электронные билеты

С начала октября 2020 году в Николаевский зоопарк можно будет заходить по электронному билету.

Об этом рассказал директор заведения Владимир Топчий, информирует «Суспильне».

«Такое оборудование стоит на всех огромных стадионах. Вот здесь есть QR-код. Это номер билета. И с октября мы должны запустить электронный билет в зоопарк. Это главное событие этого года, я считаю. Электронный билет можно будет загрузить себе на телефон и пройти по этому билету», – говорит Владимир Топчий.

Комментарии (7)
Джон
23.09.2020 в 16:28 | UA
Тю, я например, туда захожу бесплатно и целый день сижу в клетке с макаками, я у ни вожак и учу их истории Украины. А Михайло в соседней клетке вожак и павианов, те вообще уже гимн Украины поют.
Сторож синагоги
23.09.2020 в 16:52 | FR
МЕДВЕЖУТЬ
Энтож сколько тебе годочков , 3,14здабол? И какого хрена ты там на кладбище делал, мародерил потихоньку?
Эльга
23.09.2020 в 16:53 | UA
Ах,как надо. Ж-денок сказал же диджитализация! а вы.хахлы. быстро билетов наклепали. Диджатилиз=это тотальный контроль. Все. куда ты сходил по е-билету-все отразится в личном кабинете... Это погибель е-билеты коды.чипы... Радуется.дурик тупой
Крокус
23.09.2020 в 16:56 | T1
МЕДВЕЖУТЬ0Сегодня в 16:41 | UA после того как видел когда выкапывали гробы и потом строили там вольеры , как то не хочется туда водить детей и внуков.

А давно это было? Зоопарку 120 лет, неужели ты такой древний?
Крокус
23.09.2020 в 17:11 | T1
МЕДВЕЖУТЬ0Сегодня в 17:02 | UA
Крокус-- сынок прикинь я ещё ходил в зоопарк который был возле памятника Одьшанцам

Этого я не знал. Я здесь живу всего 30 с небольшим лет )
Крокус
23.09.2020 в 17:56 | T1
Житомасон0Сегодня в 17:42 | UA ты вчера пропустил важное событие: зоопарк с медведями праздновал 119 годовщину со дня основания.
-----------------------------------
Топчий сказал, что отмечается вместе с днем города. А если дата условна, то и сегодня не опоздаю выпить с медведями.


до революции это была граница города, иудеев приравнивали к собакам и закапывали за чертой города.
--------------------------------------
Теперь ясно, почему их наследники так бесятся и жаждут стереть из памяти Николаева "имперское" прошлое.
Таня
23.09.2020 в 18:47 | DE
Главное события года-электронный билет в зоопарк!!!))) Других проблем у них не было(((