В «Николаевской ритуальной службе» заявили, что  с 26 ноября в Николаеве не смогут хоронить умерших

25.11.2020 в 19:33
В «Николаевской ритуальной службе» заявили, что  с 26 ноября в Николаеве не смогут хоронить умерших

С 26 ноября в Николаеве не будут хоронить усопших граждан.

Об этом заявил директор коммунального предприятия «Николаевская ритуальная служба» Александр Сагайдак а странице ритуальной службы в Facebook.

«Сегодняшние действия сотрудников Центрального отдела полиции заблокировали работу «Николаевской ритуальной службы». Мы не можем дальше работать и законно проводить захоронения. Потому что даже книги регистрации захоронений у нас забирают. Официально сообщаю, что с завтрашнего дня мы не сможем хоронить на кладбищах Николаева. За этим действиями стоят такие частные предприятия, как «Литком» и «Довник Бизнес». В свою очередь за этими фирмами стоят небезызвестные Николай Белевят, Максим Бекало и Юрий Черных – бывший люстрированный сотрудник полиции, которые финансово и связями содействуют этому беззаконию», - заявил Сагайдак.

Напомним, как сообщалось ранее, на КП «Николаевская ритуальная служба» сотрудники полиции проводили обыски и изымали документы по постановлению суда.

Также сообщалось, что полиция проводит массовые обыски в квартирах и офисах николаевских «похоронщиков».

Комментарии (35)
Пчелобака
25.11.2020 в 19:41 | UA
Как в 12-ти стульях, Ильфа и Петрова. "Безенчук и нимфы" при деле, надеюсь?
Иммануил Кант
25.11.2020 в 19:51 | UA
Остается покойников в гробах складировать в коридорах возле кабинета Шайхета.
Батюшка Ковидий
25.11.2020 в 19:56 | FR
Как-то не по-православному крематорий строить, не по-русски... Только Чайка и опзж мог решить бы такую проблему, да вот беда, николаевцы впали в ересь...
Biker
25.11.2020 в 19:57 | UA
И снова как в Индии) скоро по реке пускать трупы будем
Патриоты всрались
25.11.2020 в 19:58 | UA
И поделом. Вспоминаем, сколько стоит в Николаеве похоронить
Злодейка
25.11.2020 в 20:06 | UA
Саня ты просто до фига себе накрутил мальчик ,прижмут тебя скоро будешь сам лежат там
Злой
25.11.2020 в 20:08 | UA
и в чем проблема для нас? как вроде в Николаеве только эта контора. Частников до фига, похоронят
бомж
25.11.2020 в 20:12 | UA
книгу забрали и все конец света настал, так заведи еще ордну книгу , чуть что сразу бздеть и скулить на публику. опомнитесь раз проверка зачит криминал у вас. не ной будь мухиком темболее с деньгами. тварь
айтишник
25.11.2020 в 20:12 | UA
Давно пора книги регистрации захоронений иметь в электронном виде
25.11.2020 в 20:18 | UA

В очередь сукины дети, в очередь!
25.11.2020 в 20:20 | UA
Штайхету долю начнут носить и всё уймется.
Приличный
25.11.2020 в 20:30 | UA
Пукан дырявый подгорел у директора нехило. Накрысил бабла, а теперь шантажирует город тем, что хоронить не будет. Петух гамбургский.
Веселун
25.11.2020 в 20:31 | UA
Ебан*тая страна! Тут и никаких захватчиков не надо, сами себя уничтожим и все. Чтоб вы уже подавились теми зелеными.
Брелок
25.11.2020 в 20:33 | UA
С листика читает, плешивый даун. Трёх слов запомнить не может.
Паша
25.11.2020 в 20:33 | UA
Вступил запрет на кончину))
Муха Цеце
25.11.2020 в 20:35 | UA
Высморкаться не мог перед речугой. Косноязычная чепуха.
Ломовой
25.11.2020 в 21:15 | UA
Как-то не жалко.
Тот еще
25.11.2020 в 21:26 | UA
Конечно визг стоит. А что ж? Думал он всю жизнь будет хоронить несуществующих бездомных и сирот и тд, только на бумаге, Ложа бюджетные деньги в карман
тисс
25.11.2020 в 21:40 | UA
А не проще ли этих небезызвестных граждан -Николай Белевят, Максим Бекало и Юрий Черных , приобщить к земле , тогда и в ритуальной службе все на ладиться .
Реальность печаль
25.11.2020 в 21:44 | UA
интересно сколько на воровали. ждем результат. думаю мы все ох....ем.
ПРавдоРУБ
25.11.2020 в 21:58 | UA
Не Чёрных, а Чернега. Который бухой за рулём попался.
Wild funduk
25.11.2020 в 22:02 | UA
Как то совпало. С нехваткой мест на кладбищах. Кто виноват? Кого поставят раком? Правильно, дети. Директора.
Wild funduk
25.11.2020 в 22:09 | UA
Тисс угрожает фигурантам смертью? Умно.
25.11.2020 в 22:26 | UA
Wild funduk а где увидел угрозу ? Скажешь это родственникам усопших , которые не смогут похоронить своих близких и посмотришь на их реакцию , из за дележки ритуального бизнеса , ,а правоохранительным органам нужно в первую очередь обращать внимание на этих товарищей , а потом уже на коменты
Wild funduk
25.11.2020 в 22:45 | UA
Перепуганный директор отписался... Да они могут заявить на тебя дебил, завтра. + статья, за угрозу убийством. По imei вычислят балалайку твою и - здравствуй срок
котэ
25.11.2020 в 22:47 | UA
Думаю теперь слив информации от 102 и 103 будет прекращен? Или смена крыши?
Мопс
25.11.2020 в 22:48 | UA
Как в хату заходить могу барбоса научить. Сходу смотрягой за СИЗО назначат
Мопс
25.11.2020 в 23:06 | UA
Невзначай пишется слитно, чепуха. Мою могут порвать, в отличие от твоей, давно разработанной.
Ната
25.11.2020 в 23:55 | UA
Приличный+11Сегодня в 20:30 | UA
Пукан дырявый подгорел у директора нехило. Накрысил бабла, а теперь шантажирует город тем, что хоронить не будет. Петух гамбургский.

Вы реально глупые люди , если у конторы все документы взымали. , то как контора хоронить будет усопших ??? И при чем тут шантаж Господи , раздай ума дебилам !!!
Стриж
25.11.2020 в 23:58 | UA
А Белевят ещё не здох от передоза , знаю его как торчка занюханого :)
Я адекват
26.11.2020 в 00:17 | UA
Значить ся все трупы складываем возле домов наших мэров и депутатов
Свои
26.11.2020 в 08:41 | UA
Белаву походу ищут!!!!
Адекватный гражданин
26.11.2020 в 09:39 | UA
Решайте вопрос срочно, хотя понятно, что нити ведут в Киев. Журналы регистрации нужно вернуть и регистрировать в присутствии полиции. Это покойники, а не мусор! Не доводите родственников покойников до крайностей!
Ната
26.11.2020 в 10:06 | UA
Колян0Сегодня в 09:35 | UA
Ната, похоже что дебилка именно ты! Спекулировать горем людей - это верх цинизма, хотя у тварей там работающих никогда не было ни сочувствия, ни совести. А про документы вообще бред! Прямо мне неразрешимая ситуация, они что журналами и книгами могилы копают??? Одни проверяют, другие работают, а не баксы по трусам нычкарят!

Ой судя по твоему лексиконы , ты не раз уже откинутый товарищ !!! Где ты видишь спекуляцию , человек в прямом эфире прямо в камеру заявил , что все изъяли ! Каким образом они должны хоронить по листикам бумажечкам??? , это контора где все проходит под номерами регистрации существует порядок документации !!!
Ола-ла
26.11.2020 в 10:08 | UA
где хозяин города?!!!!!!!!!!!!!!!!