В Николаевской области из-за непогоды столкнулись две фуры – есть пострадавший. ВИДЕО

28.01.2021 в 11:10

В четверг, 28 января, на трассе «Николаев-Одесса» возле села Даниловка столкнулись два седельных тягача «МАН».

Как сообщили «Новостям-N» в пресс-службе полиции, по предварительным данным, первый «МАН» ехал со стороны Одессы в сторону Николаева. Во время движения прицеп автомобиля занесло на скользкой дороге и вынесло на встречную полосу боком.

В этот момент седельный тягач столкнулся с «МАНом», который двигался во встречном направлении.

В результате водитель фуры, который ехал со стороны Николаева, получил перелом правой руки и рубленную рану локтевого сустава.

Движение на трассе затруднено.

Комментарии (13)
Гость
28.01.2021 в 11:20 | UA
Дороги так и не закрыли
Єстрат
28.01.2021 в 11:21 | UA
Почему просто не написать, что ехавшая навстречу "фура" столкнулась с полуприцепом, который в результате заноса перегородил дорогу.
Danger
28.01.2021 в 11:27 | UA
А цензура на этом сайте не приветствуется ,а , журналисты?
Агент агентуры
28.01.2021 в 11:28 | UA
Не знаю, как эти две фуры, но в сухую погоду большегрузы валят по одесской трассе 140, я иду 120, они мне моргают, типа , пропусти.
Допустим, щас скользко, но нога с педалей у них не сходит.
Тинки Винки
28.01.2021 в 11:48 | UA
Аааааааааа.
Нужно расширять
28.01.2021 в 11:50 | UA
Одесскую трассу давно пора расширять ! По ней страшно ездить каждый обгон на грани жизни . 4 полосы должно быть в одну сторону .
Фаркопу
28.01.2021 в 12:15 | UA
"Обратился бы так ко мне — и отдыхал бы под столом пару часиков"

Фаркоп, ты пуйло диванное, пойди мамкину сиську понюхай, боец недоразвитый))))
ворчучело
28.01.2021 в 12:39 | UA
Даниловка от трассы км 10 ???
Калигула
28.01.2021 в 12:48 | UA
Заднеприводной Фаркоп судя по всему был девочкой на трассе.
28.01.2021 в 13:01 | DE
Может из за плохих дорог произошло ДТП.
Фаркоп
28.01.2021 в 14:30 | UA
Дырявое братство шоферастов:)
Тут это не твоё
28.01.2021 в 15:17 | UA
Фаркоп это деталь которая находится сзади авто,в данном случае в жопе, так что ты ник правильный выбрал, если ты заметил,то у тебя одни дизлайки,попробуй на гомосайтах писать,там твое место,там ты будешь в топ десятке
Каралевишна
28.01.2021 в 19:23 | DE
Одесса-Николаев - это треш!!!
Я летаю в Киев, потом поездом до Нико, а не в Одессу только чтобы не ехать по этой трассе.
Хай Бог милуе!!!!