Лукашенко считает, что в Беларуси чрезмерно либеральные законы

28.01.2021 в 11:29
Лукашенко считает, что в Беларуси чрезмерно либеральные законы

Александр Лукашенко заявил, что происходящие в Беларуси события демонстрируют излишнюю либерализацию законов. Об этом в четверг, 28 января, сообщает БЕЛТА, ссылаясь на выступление президента на совещании по вопросам совершенствования законодательства.

По словам Лукашенко, власть и правоохранительные органы позволили Белоруссии "не свалиться в пропасть очередной цветной революции", хотя этого хотели "заграничные спонсоры протестов".

При этом, по его словам, за последние годы в стране многое сделано в направлении либерализации правовых норм.

"Однако произошедшие события остро ставят вопрос: не слишком ли мы увлеклись? Законодательство должно не только оперативно реагировать на любые нарушения, но и предупреждать возможные угрозы", - заявил Лукашенко, добавив, что это самое главное.

Комментарии (17)
Mihaeloff
28.01.2021 в 11:35 | UA
Бульбаши подзажрались! Давай к нам, на Украину!
Петрович
28.01.2021 в 11:52 | UA
Проведи честные выборы с нормальными наблюдателями и все! Все с этого началось. Белорусов на...бывают, а возмущаться нельзя, все умрут и Берорусь исчезнет. Мудила усатый.
Новости
28.01.2021 в 11:56 | UA
Честные выборы это как в Украине? Вы реально верите что Порошенко прошёл во второй тур?
Умный
28.01.2021 в 12:01 | UA
Черноротые, успокойтесь!
Батька показал большой хер всем пособникам Сороса, упрятал их на яму, хочется верить, что надолго.
Истинный патриот. Только Украине от этого не легче, Зе команда показала, за кого она была в этой ситуации. Но и ей осталось максимум 3 года, за кого потом скакать будете, упыри? )))
Человек
28.01.2021 в 12:01 | LU
Петрович+1Сегодня в 11:52 | UA
Проведи честные выборы с нормальными наблюдателями и все!
Вот правильно сказанно. Сущая правда! "И ВСЕ" И будет как у нас. Провели честные выборы после развалв союза и ВСЕ. С богатой и процветающей республики, сделали клоаку. Нещета, грязь, криминал, руины.
Петрович
28.01.2021 в 12:02 | UA
Новости. Так пошел бы наблюдателем. Там даже деньги платили.
ЛизаUs
28.01.2021 в 12:09 | US
Петрович
Самые честные были в Штатах, когда голосовало 128% за одного кандидата и самый старый выборщик был с датой рождения позапрошлого века.
ЛизаUs
28.01.2021 в 12:38 | US
Марго
Ну, если 146%, то я тебя поздравляю с еще более честными выборами.))))))))))))))))))))))))))))
P.S. Хамство - как признак дебилизации головного мозгУ ?
ЛизаUs
28.01.2021 в 12:59 | US
Марго
Прими мои поздравления с "честными выбоами". Стоимость бензина тебя уже радует?
правдоруб
28.01.2021 в 14:11 | UA
Надо брать пример по разгону демонстраций с "супер держав": США, Франция, Голландия.
Ватная Шиза
28.01.2021 в 14:15 | UA
ЛизаUs6Сегодня в 12:09 | US
Петрович
Самые честные были в Штатах, когда голосовало 128% за одного кандидата и самый старый выборщик был с датой рождения позапрошлого века.

Обезьяна тупоголовая, которая позиционирует себя живущей во Флориде, тебе больше нечем было заняться в 5 утра по местному времени, как писать комментарии на сайте провинциального города другой страны? Кто ты, тварь?
житель
28.01.2021 в 14:27 | UA
Москалив на ножи? А это не разжигание вражды? С этого ведь началось. Крым ушел и Донбасс восстал против нацистов
Кирилл
28.01.2021 в 14:43 | UA
житель+3Сегодня в 14:27 | UA
Крым ушел и Донбасс восстал против нацистов

Донбасс "восстал", потому что всю их ипаную камарилья отодвинули от кормушки. 25 лет кукарекали "Хватит кормить биндер!", а, по итогу, даже самих себя прокормить не способны - регулярно катаются к этим самым "биндерам" за пенсиями и пособиями.
Донецкий тракторист
28.01.2021 в 14:54 | UA
Превратим молодую и цветущую ДНР в одну сплошную изоляцию!
Подписываемся на мой телеграм-канал и находим там себя, дорогие новоросы.
ЛизаUs
28.01.2021 в 16:07 | US
Ватная шиза
Как тоноко и правельно подобран ник, )))))
ЛизаUs
28.01.2021 в 16:19 | US
Я и себе думала уже подобрать ник потоньше, типа Воркутинская жопомойка, да уж сильно хорошо под этим прославилась, так что менять нет смысла.
Крым Россия
28.01.2021 в 18:10 | NL
Я вот пытался вспомнить, кто же в Беларуси до августа больше всех против России топил и сотни вагнеровцев по лесам гонял, да память у аквариумных рыбок короткая, а старая методичка потерялась.

До сих пор не можем вспомнить, Эрдоган России стратегический партнёр или враг с кинжалом.