В Николаевской области сын отрезал отцу гениталии и отстреливается от полиции: есть раненые

21.01.2021 в 17:52

Днем в четверг, 21 января, в пгт. Доманевка Николаевской области было совершено вопиющее преступление: местный житель нанес тяжкие увечья собственному отцу, отрезав ему половые органы,  после чего из ружья ранил двоих полицейских.

Об этом «Новостям-N» сообщили жители Доманевки. Информация о происшедшем пока отрывочна и противоречива.

По предварительным данным картина вырисовывается следующая. Местный житель по неизвестным причинам напал на собственного отца и буквально искромсал его ножом: отрезал часть носа, губу, половые органы, нанес другие повреждения. 55-летнего пострадавшего доставили в БСМП г. Николаева.

В дом к виновнику происшествия пришли полицейские. Вместо общения с полицией, мужчина открыл огонь из охотничьего ружья. Сообщается о ранении двоих сотрудников полиции.

После этого мужчина забаррикадировался в доме и отказывается оттуда выходить. При попытке штурма он угрожает опять открыть огонь. 

В настоящее время в Доманевку выехало руководство ГУ НП в Николаевской области. Вместе с ними туда же отправились бойцы подразделения полиции специального назначения.

В отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области уточнили, что злоумышленнику - 36 лет, ранее он уже привлекался к уголовной ответственности.
Также сообщается, что жизни раненых сотрудников полиции ничего не угрожает.

Напомним, вчера 30-летний одессит отрезал голову своему отцу, а также вспорол живот квартиранту. Преступник вышел на улицу, обмотанный внутренностями и с отрезанной головой в руке. Оказалось, что убийца находился «под кайфом», он кричал: «Я Бог!».

Комментарии (46)
Бабки - сплетницы с карпенко два А
21.01.2021 в 17:57 | UA
Рубрика "Будни Николаевщины"...
хрен
21.01.2021 в 17:58 | UA
в одессе голову отрезал, здесь член... это что последствия вакцины?
Тракторист
21.01.2021 в 17:59 | XX
Вот до чего демократия дошла, у вас любой гражданин не залежной может отрезать быбые органы и генеталии, а у нас только профессор ЛГУ.
Сопромат
21.01.2021 в 17:59 | UA
Просто мрак - в Одессе сын отрезал отцу голову, в Николаевской облвсти - нос, губу и половые органы. Куда мы катимся?
Валера
21.01.2021 в 18:04 | UA
развелось майданутых на всю башку
Сергей
21.01.2021 в 18:05 | UA
Скоро примут Закон об оружии ,вообще будет весело.
Пузырь
21.01.2021 в 18:06 | UA
Соседи соревнуются - кто кого переплюнит в еб..нутости. Один без бошки, второй без члена. Ждем новын из Херсонщины.
Ара Хам и Я
21.01.2021 в 18:07 | UA
Не сложно заметить рост количества психов и всевозможных происшествий с этим связанных - в стране хаос который прямо отражается на обществе. За це стояв майдан?
Владимир
21.01.2021 в 18:09 | UA
Срочно оружие на руки выдавайте.
Водитель MSA
21.01.2021 в 18:09 | UA
Менты будут стрелять на поражение или долго вежливо уговаривать и зачитывать права?
Одессит
21.01.2021 в 18:10 | UA
Осложнения после поражения Майдановирусом.Маски и даже кастрюли не спасли
Вот оно как
21.01.2021 в 18:12 | UA
Как воспитал то и получил
Авто
21.01.2021 в 18:16 | UA
Надо оснавательно закрыть психушки и раздать всем оружие
Ксюша
21.01.2021 в 18:18 | UA
на лицо результат самоизоляции и удаленной работы, человек существо социальное, уменьшается число контактов-накаляются те, что остались, - базовый курс социологии за 9-10 классы
Козачело
21.01.2021 в 18:22 | UA
Обострение сезонное как у славы синельникова с 883
Ара Хам и Я
21.01.2021 в 18:23 | UA
Житель , если ты ДО СИХ пор ни чего не понял , то тебе и академик не обьяснит.
Ксюха
21.01.2021 в 18:27 | UA
Это все наркота, которую сейчас можно найти под каждым кустом. И АТОшники здесь не при чем, они могут бухнуть, курнуть, подраться, но такое!!!! Вот вам и безвредные порошочки, соли и прочая дрянь! А то, что мол воспитали хреново - это бред, у кого есть дети тот поймет. Иногда многое зависит от компании, а в 30 лет ты уже сына за руку водить на прогулки не будешь... Жаль мужика, надеюсь выживет!!!
Руслан
21.01.2021 в 18:30 | UA
Ещё один Бог появился
Миха
21.01.2021 в 18:33 | UA
Пусть себе отрежет что б потомства не было, нах такие дебилы на земле нужны
21.01.2021 в 18:39 | UA
Быстрее бы оружие легализировали, чтоб этот шлак отстреливать.

Всяким мурчикам: у бандитов оно уже есть в достатке, а дурак/алкаш с обычным ножем нападёт.
Терновский
21.01.2021 в 18:42 | UA
Зовите Круза пускай фильмы снимает на Николаевщине,сюжетов дох*я
Дмитрий андреев
21.01.2021 в 18:44 | UA
Наконец-то Николаевская область
Nastya
21.01.2021 в 18:47 | UA
Этого точно устранить нужно...(((
Паша
21.01.2021 в 18:49 | UA
уже не интересно, всё одно и тоже. Это вже Йвропа или токо на пути?
Черт из табакерки
21.01.2021 в 18:56 | UA
Что происходит с миром?!! Это деградация в следствии карантина, что ли?
Логопед
21.01.2021 в 18:59 | UA
Огонь на поражение, а то опять отмажут.
Антимусор
21.01.2021 в 19:21 | UA
Просто мусора торгуют наркотой, чему удивляться ? Все знают кто главный торговец наркоты в Николаеве , мусор это животное .
ЖОРА
21.01.2021 в 19:37 | UA
А всему виной соли... Кто не в курсе наркотики
АМБРОЗИЯ
21.01.2021 в 19:40 | UA

последствия наркоты
Карпов
21.01.2021 в 19:55 | UA
Последствие украинизации ...
Дмитрий
21.01.2021 в 20:02 | UA
Вроде не весна, а уже обострение пошло
Шептало дяди Васи
21.01.2021 в 20:06 | UA
Чуваку по накурке рассказали анегдот про тараса бульбу и сына, вот результат
оцетак
21.01.2021 в 20:09 | UA
Спайс бойз...продолжение
Дмитрий
21.01.2021 в 20:18 | UA
Интересно через сколько станет известно что это очередной атошник?
Скептик
21.01.2021 в 20:41 | UA
Нужно собрать всех этих буйных и не очень в одной комнате и подсадить к ним Супрун.
DON NIK
21.01.2021 в 20:50 | UA
Это все химическая наркота что закладчики ныкают поверьте , у меня в доме в соседнем подъезде пару торчков живёт , за год их не узнаешь эти соли хуёли и все что сними связано страшная химия , люди те что эти наркотики употребляют могут пойти на все там мозги не работают особенно когда ломка
Пышный Анатолий
21.01.2021 в 20:53 | UA
Я знаю батю этого пацана. Хороший мужик. Сын наркоман.
21.01.2021 в 21:58 | UA
Эти соли хрень опасная, мозги у некоторых съезжают капитально. Встречаю одноклассника - мозгов не осталось, набор слов и взгляд в никуда.
Гражданин
21.01.2021 в 21:58 | UA
Это после вакцынирования люди себя так ведут???
ВР обколоть пусть там друг друга перережут!!!!
Утомленно
21.01.2021 в 22:39 | UA
Это потомков Тараса Бульбы Эдипов комплекс догоняет сквозь века.
Оля Л
22.01.2021 в 08:31 | UA
За наркотики надо расстреливать
коронавирус
22.01.2021 в 08:42 | UA
Это уже не сын, а просто монстр.В нем уже нет ничего человеческого." Преступление нуждается лишь в предлоге" говорил Аристотель.
Игорь
22.01.2021 в 09:45 | UA
это все эти спайсы еб...ые!
коронавирус
22.01.2021 в 10:49 | UA
Еврейская мудрость гласит; " Блудный сын --ранняя могила отцу" и так ;" Сын который бьет своего отца,дает палку в руки своего сына",а также еще и так :" Часто отец молится,чтобы Бог послал ему сына,а сын--чтобы Бог забрал отца".
Кирилл гомосексуалист
23.01.2021 в 14:09 | UA
Атошник.
сериал