В Николаевской области не будут наказывать медиков, которые откажутся от «ковидной» вакцинации

25.02.2021 в 19:40
В Николаевской области не будут наказывать медиков, которые откажутся от «ковидной» вакцинации

В Николаевской области не будут наказывать медиков, которые откажутся от «ковидной» вакцинации

В Николаевской области не будут принудительно вакцинировать от коронавируса. Это касается всех, в том числе и медицинских работников.

Об этом в ходе брифинга сообщил заместитель начальника управления здравоохранения Николаевской облгосадминистрации Олег Бабин.

Никакой административной или какой-то другой ответственности не предусмотрено. Это добровольное согласие лица, которое хочет вакцинироваться, – отметил он.

Как сообщали «Новости-N», 25 февраля в Николаевской области стартовал первый этап  вакцинации против коронавируса, в рамках которого иммунизацию получат медицинские работники, военные и люди из домов престарелых.

Первой партии вакцин хватит на 6 тысяч 150 человек.

Комментарии (12)
николаевец
25.02.2021 в 19:54 | UA
а иначе смысл какой этой пандемии и коронавируса подводят по хитрому как и тех кто говорит по русски !!!!
Шептало дяди Васи
25.02.2021 в 19:57 | UA
А давайте я их накажу, только хорошеньких.
николаевец
25.02.2021 в 20:04 | UA
а что главному медику ляшко в кололи ?
Фара
25.02.2021 в 20:11 | UA
Они почти все переболели .Лишний иммунитет никчему.Это опасно.
Вован
25.02.2021 в 20:47 | UA
Киздят!!!!!!!!!
Лёха
25.02.2021 в 20:55 | UA
1. Вакцина зарегистрирована в Украине 20.02... ПЯТЬ дней назад.
2. в одном флаконе АЖ 10 доз!!!! С одного тазика.
3. Стоимость (по сообщениям в СМИ): Индийская вакцина от коронавируса обошлась Украине почти в 2,5 раза дороже "Астразенеки"...
4. Фирма "Милость Божья"... (перевод названия)
5. Находите на ю-контроле инфу о фирме:
ТОВ "ГРЕЙС ОФ ГОД".
Дата реєстрації 04.11.2020 ( 3 місяці)
Уповноважені особи КУМАР ПРАНААВ - керівник (кумар... хм...)
Розмір статутного капіталу 28 000,00 грн.
Види діяльності Основний:
46.46 Оптова торгівля фармацевтичними товарами
Інші:
46.31 Оптова торгівля фруктами й овочами
46.32 Оптова торгівля м'ясом і м'ясними продуктами
46.33 Оптова торгівля молочними продуктами, яйцями, харчовими оліями та жирами

Медики они такие. Дотошные. Сначала изучают что, и как им хотят впендюрить )))
Лёха
25.02.2021 в 21:01 | UA
В Германии вакциной AstraZeneca хотят прививать бездомных Немецкие медики и полиция массово отказываются прививаться вакциной этой компании. Власти предложили направить ее на вакцинацию бездомных.
Германия, несмотря на большой дефицит вакцин, использовала всего 15% от полученного объема препарата AstraZeneca. Об этом в четверг, 25 февраля сообщает Укринформ со ссылкой на представителя минздрава Германии Ханно Кауца.

Начните с депутатов ! А то в случай чего, и лечить некому будет !
Лёха
25.02.2021 в 21:26 | UA
Адмирал Бенбоу-2Сегодня в 21:05 | UA

Я помои, как ты, подпендосовик, не пью.
Мне за державу обидно.
Зорро
25.02.2021 в 22:04 | UA
Тварь под ником Адмирал Бенбоу, позорящая роман Стивенсона, ты возьми ник "отсос у пиндос." Какая у тебя держава? Колония США. Ты ведь не вакцинируешся этим дерьмом, а только будешь гадить тут.
Bera
25.02.2021 в 22:06 | UA
Вколоть степашке и ляшку насильно и прелюдно и желательно нескодько раз )))
Начать немедленно!!!!
Снежный человек
25.02.2021 в 22:25 | UA
Просто интересно. А ЗА ЧТО Наказывать?
Брахмапутра
25.02.2021 в 23:57 | DE
Индийская вакцина сделана из генома шимпанзе в отличии от российской которая сделана из генома человека, да и эффективность индийской вакцины меньше 70 процентов в отличии от Спутника, у которой 93-96 процентов.

Для смерековых мартышек, - самое то ! )))