В Николаевской области 69 новых случаев COVID-19, еще два человека скончались  

09.09.2020 в 11:03
В Николаевской области 69 новых случаев COVID-19, еще два человека скончались   

По состоянию на 10:00 9 сентября в Николаевской области выявлено 69 новых случаев COVID-19.

Об этом сообщает Николаевская областная государственная администрация на своей странице в «Фейсбук».

Всего зарегистрировано 1783 подтвержденных случая COVID-19, из них работников учреждений здравоохранения – 153 (3).

Из всех 1783 подтвержденных случаев по месту жительства:

- г. Николаев - 989 человек (+58);

- г. Первомайск - 52 человека (1);

- г. Южноукраинск - 175 человек (+2);

- г. Вознесенск - 88 человек (1);

- г. Очаков - 8 человек;

- Арбузинский район - 14 человек;

- Баштанский район - 37 человек (1);

- Березанский район - 21 человек;

- Братский район - 5 человек;

- Березнеговатский район - 2 человека;

- Веселиновский район - 9 человек;

- Витовский район - 45 человек (+5);

- Вознесенский район - 54 человека (1);

- Врадиевский район - 64 человека;

- Еланецкий район - 9 человек;

- Доманевский район - 79 человек;

- Казанковский район - 5 человек;

- Кривоозерский район - 28 человек;

- Николаевский район - 10 человек;

- Новобугский район - 6 человек;

- Новоодесский район - 49 человек;

- Очаковский район - 14 человек;

- Первомайский район - 16 человек;

- Снигиревский район - 4 человека.

Выздоровели больных за сутки –15. Всего выздоровели - 643.

Умерло всего от последствий COVID-19 - 42, за сутки - 2.

Комментарии (13)
Южак
09.09.2020 в 11:06 | UA
Ситуевина закручивается.
Гость
09.09.2020 в 11:10 | UA
За. Ли пощакрывайте школы это рассадник
Пляжник
09.09.2020 в 11:20 | T1
И так каждый день - по нескольку десятков. А сколько они уже успели назаражать, не зная что заразные? Их ближайшее окружение "подоспеет" через недельку-другую.
Люди, когда вы ума наберетесь и будете соблюдать дистанцию?
Поймите, уже не будет как раньше. Теперь с этим ковидом придется жить постоянно.
Это дисциплинированные китайцы смогли за 2,5 месяца все локализовать. У них сейчас только ввезенные случаи, которые они тут же купируют.
А безалаберные европейцы переживают вторую волну.
Vixx
09.09.2020 в 11:53 | UA
И кто там говорил, что пошло на спад?
Человек
09.09.2020 в 12:02 | UA
Судя по быстро заполнения коек с 10.08. открыли больницу №1 и на 09.09. открыли Больницу №3 она должна заполнится в худшем случаи за 3 недели в лучшем за 5 недель , а сколько там коек?
Ивасык
09.09.2020 в 12:06 | UA
Сегодня ехал в 43 маршрутке в маске один ) позже девочка зашла . Кароче готовимся , похоже на то что октябрь , ноябрь в перемешку с обычным гриппом будет сложным . Впрочем как и вся зима . Осталось только гопак на день города станцевать чтоб побольше танцевальных коллективов вместе собрать .
Гость
09.09.2020 в 12:21 | UA
Главное чтоб были деньги на личение ибо без бабла ни один врачь свою жопу не подымет!!
Пчёл
09.09.2020 в 13:06 | UA
Дата Заболевших
23.авг 5
24.авг 8
25.авг 19
26.авг 17
27.авг 19
28.авг 28
29.авг 49
30.авг 64
31.авг 20
1 сент. 29
2сент. 39
3сент. 48
4 сент. 43
5 сент. 47
6 сент. 55
7 сент. 18
8 сент. 21
9 сент. 58
всем
09.09.2020 в 13:45 | UA
"Как защититься?" - Следуйте рекомендациям ВОЗ!
Всё!...
Вы очумели что ли без масок ходить
09.09.2020 в 14:04 | T1
Люди, вдумайтесь: каждый день 2-3 тыс. заболевших.
Каждые 3 дня - в среднем плюс десять тыс, в неделю - в среднем плюс райцентр средней руки.
И так непрерывно.
Вы очумели? Это же непрерывный процесс. А выздоровление длится в лучшем случае 2-3 недели. В худшем - месяц, как у моего родственника. И то он еще брал месяц за свой счет на восстановление.
Как то так
09.09.2020 в 14:20 | UA
Ежедневно закрываются классы в школах. До каких пор школы будут работать? Пока не уйдет на самоизоляции последний класс?
Дикий
09.09.2020 в 17:00 | UA
Знакомая, переболела ещё в начале года. Медработник на пенсии. Когда её хотели подключать к ИВЛ, была в ужасе. До этого, насмотрелась как люди с осложнениями от двусторонней пневмонии, после подключения к ИВЛ просто не выживают. Боролась до последнего. Переломить течение болезни, помог препарат (рекламировать не буду) 5% ра-р которого в аптеке, стоит почти 5000 грн. Капали больше недели.
Говорит, что поступать с пневмонией, начали ещё в ноябре прошлого года.
Вчера сотрудница супруги, сообщила о родственниках в Богоявленском р-не. Вся семья заболела. Диагноз ставить, никто не хотел. Семейный врач, общалась дистанционно но, на анализ не давала направление. Анализ сделали сами, за свой счёт. В школах, молчат и морзятся по поводу заболевших. В общем, веселье началось. Дальше ещё будет...
Джан
09.09.2020 в 17:34 | UA
Пиздёж.....