В Николаевской ОГА - вспышка заболевания коронавирусом

16.09.2020 в 08:00
В Николаевской ОГА - вспышка заболевания коронавирусом

У пяти работников Николаевской областной государственной администрации обнаружили коронавирус.

Об этом сообщает телеканал «МАРТ» со ссылкой на собственные источники в ОГА.

Среди инфицированных - председатель Николаевской ОГА Александр Стадник. Он сам сообщил о заболевании своей странице в Facebook еще 14 сентября. Вчера стало известно, что его перевели в реанимацию.

О положительном результате теста на COVID-19 также официально заявила руководитель патронатной служба главы Николаевской ОГА Марина Волошенюк.


По информации телеканала, коронавирус также обнаружили у еще трех работников облгосадминистрации, среди которых руководители ведомств и структурных подразделений. Сейчас больные находятся на самоизоляции.

Указывается, что на самоизоляцию отправили лиц, контактировавших с больными, а также работников приемной председателя ОГА, заместителя председателя облгосадминистрации по вопросам финансов и экономического развития, децентрализации, руководителя аппарата облгосадминистрации.

Также стало известно 15 сентября остальным работникам Николаевской ОГА должны провести ПЦР-тестирование для выявления возможных больных COVID-19.

 
 
Комментарии (12)
Прокурор
16.09.2020 в 08:06 | NL
Всех перевезти в Куев и в одну палату со Стадником (будет Стадо !!!)
Хулиганка
16.09.2020 в 08:07 | UA
Кто б сомневался.
Света
16.09.2020 в 08:16 | UA
А как же их родственники? Контакты родственников, кто проверит всю цепочку?
dino
16.09.2020 в 08:33 | UA
Да и уй на них ,скоро выборы-новые заползут к корыту.
Лариса
16.09.2020 в 08:42 | UA
Это как понять "настав і мій час захворіти"? У них, что болезнь по графику или в зависимости от ситуации?
Умный
16.09.2020 в 08:43 | UA
Заболели те, кто громче всех орал, что мы работаем на опережение! Помним!

dino

В том-то и беда, что в ОГА никого не выбирают, туда всех назначают и за руку приводят.
Верняк
16.09.2020 в 08:59 | UA
На Деребасовской хорошая погода, на Брайтон Бич опять идут дожди, спасатели спасайтесь кто может)) показатель эффективности работы ОГА и здравоохранения Николаева в целом. В будущем хотелось бы увидеть больше массовых мероприятий и тд и тп!
Я сама
16.09.2020 в 09:02 | UA
Такое чувство, что для чиновника короновирус, как орден на грудь. Думаю, потом им будут выплачивать какую-то матпомощь или премии.
Пппп
16.09.2020 в 09:05 | UA
А вообще ога нужна,? по моему это сборище тунеядцев и бездельниклв
Вакцина
16.09.2020 в 09:47 | UA
Всем ковидным скорейшего выздоровления, а нам скорейшего вакцинирования. Желательно российской вакциной. И нам хорошо и Бандеру на место поставим!
Как хорошо
16.09.2020 в 10:14 | UA
Сборище чиновников крышующих олигархов и вредящих украинцам! Ау патриоты эти люди и есть наследие нелюбимого вами совка! Многие там сидят на должностях полученных по наследству!
ПРавдоРУБ
16.09.2020 в 11:04 | UA
Самое интересное то, что от того, что их не будет на работе... АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ....