Глава Николаевской ОГА Стадник заболел коронавирусом

14.09.2020 в 17:45
Глава Николаевской ОГА Стадник заболел коронавирусом

Председатель Николаевской областной государственной администрации Александр Стадник получил положительный тест на COVID-19.

Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

«Я всегда говорил о своей открытости, поэтому и сейчас считаю нужным поделитесь с вами печальной новостью. Только что получил результаты исследования на COVID-19. К сожалению он оказался положительным.

Высокая температура, боль в горле и другие типичные симптомы болезни стали поводом для обращения к врачу», - написал губернатор.

Как писали сегодня «Новости-N», глава ОГА, который в настоящее время находится в Киеве, почувствовал себя плохо несколько дней назад. Он сдал тест на COVID-19 и сегодня получил результат. Отметим, что Александр Стадник ходил на прощание с главой Нацкорпуса Денисом Янтарем, где было большее скопление людей. 

Комментарии (31)
Омелян
14.09.2020 в 17:50 | UA
Да и хер с ним. На город и область это никак не повлияет, как в жопе были, так и останемся.
Холмс
14.09.2020 в 17:53 | UA
Лечить будут в общей палате? Как всех? Напишите.... мы ждёмс
Погонщик ослов
14.09.2020 в 17:56 | UA
Показательно, что тот, кто руководит областью, едет лечиться в столицу. Понимает, что в Николаеве лечение переживают только самые здоровые.
Терновский
14.09.2020 в 17:58 | UA
Что то мне это напоминает как в 2014 г все меры, главы, депутаты итд были в АТО
ЯХОХОл
14.09.2020 в 18:01 | UA
Ну одну неделю меньше 3.14здить будет...
Виктор
14.09.2020 в 18:01 | UA
Верим верим) что то все политики болеют и чудесным образом излечиваются от ужасного смертельного вируса)
Камарек
14.09.2020 в 18:04 | UA
Там мой дом, там моя мама!(с)
Омелян
14.09.2020 в 18:06 | UA
ЯХОХОл, ты ошибаешься, 3.14зить он и оттуда будет, тупо дистанционно :))
Умный
14.09.2020 в 18:06 | UA
Костя
Ты Юлю не трожь!
Что ей корона, она 4 года в тюрьме на тележке ездила, на ней и на майдан приехала, но спустя 2 дня вылечилась!
Секретные сборы лечебных трав знать надо!
Человек
14.09.2020 в 18:07 | UA
Вот и на лецо, богатые лечаться в киеве в вип палатах
Умный
14.09.2020 в 18:09 | UA
Омелян
"тупо дистанционно"

Ага, онлайн!
Максим
14.09.2020 в 18:21 | UA
100%лахнул от каких-то ситуаций в области.,ну и дичь перепуганая!
Евгений
14.09.2020 в 18:31 | UA
У них там клуб свингеров? .... Болеет узкий круг политиков...
Робот
14.09.2020 в 18:35 | UA
Почему он не в Николаеве? Пусть бы тут лег в больничку.
Ирина
14.09.2020 в 18:38 | UA
Надеюсь на том мероприятии многие заболели
Правда жизни
14.09.2020 в 18:39 | UA
А почему не на Володарского лечится будет вместе с горожанами ?
Ирина
14.09.2020 в 18:41 | UA
А я думаю что это за реклама янтаря в день города на мосту висит
от всей души
14.09.2020 в 18:44 | US
Ждём-с заболевших среди фашистов, которые прощались с тушкой их главаря бурштына - там же был и Стадник.
Желательно, чтобы пара - тройка ублюдков сдохла и город стал немного чище от фашистской падали.
Вальтер
14.09.2020 в 18:54 | UA
Подключайте к ИВЛ!!!!!!ИЛИ НЕ НАДО?????
Правда
14.09.2020 в 19:18 | UA
Подцарьком заболел город и область закроют на самоконсервацию
Валерон
14.09.2020 в 19:43 | UA
Кто это такой? Что он сделал?
Правда
14.09.2020 в 19:58 | UA
Странно, я ответ на тест ждал 4 дня, а губернатору сегодня на сегодня. А мы все 1 роддом и 1 Горбольницу «жуём».
Адель
14.09.2020 в 20:34 | UA
В бомжатник положат его?
Николаевец
14.09.2020 в 20:35 | UA
А почему всем тесты по три дня делают а ему да пару часов вдруг?
лена
14.09.2020 в 21:15 | UA
николаевец потому что он гер зеленого
Советская медицина всех лечила и спасала
14.09.2020 в 21:44 | T1
Погонщик ослов80Сегодня в 17:56 | UA
Показательно, что тот, кто руководит областью, едет лечиться в столицу. Понимает, что в Николаеве лечение переживают только самые здоровые.

Двое одесситов полечились от короны (муж и жена) - говорят, по деньгам как на Канары съездили. Но у них деньги есть, они обеспеченные. А у кого нет?
Натали
14.09.2020 в 21:48 | UA
Очень не хочется делать выборы, прекрасно знают истинное положение дел, слуги дьявола имеют минус 100
Геннадий
14.09.2020 в 21:58 | UA
А нам тест за деньги делают!
Оце дило
14.09.2020 в 22:20 | UA
Там и оставайся
AHII
14.09.2020 в 22:41 | UA
Жованый крот!
При зарплате 70000 сам тест оплатил? - нет!
Пусть лечат это тело в областной больничке!
И к нему в палату - Москаленко!)
Руководятел) не трассы разблокирует, а нациков отпевает... Вот Тебе и бумеранг добра в пустую голову!)
Не выздоравливай, пожалуйста!
Борменталь
14.09.2020 в 23:02 | UA
Николаевец +4Сегодня в 20:35 | UA
А почему всем тесты по три дня делают а ему да пару часов вдруг?
———————
Потому что тест за «бесплатно» в госбольнице делают за три дня и не факт, что сделают вовремя и вообще не прое6ут.
А в любой платной конторе «Sinevo», «Valeo» и тд. любой каприз за ваши деньги. Хочешь за три дня - 1600грн, 1,5 дня - 1800грн, сегодня - 2720грн.
Я думаю его зарплата позволяет сделать и на «вчера».