В Николаеве «заморозили» цену на газ в декабре

26.11.2020 в 08:00
В Николаеве «заморозили» цену на газ в декабре

В Николаеве цена газа для бытовых потребителей остается на уровне предыдущего месяца - 8.94351 грн за куб.

Об этом сообщили в ООО «Николаевгазсбыт».

«Несмотря на начало отопительного сезона и повышение спроса на газ, нашим специалистам удалось выбрать лучшее ценовое предложение. Избежать повышения стоимости природного газа в декабре удалось также благодаря тому, что в течение последнего месяца на европейских биржах не произошло роста цены, которого все ожидали», - сказано в сообщении предприятия в «Фейсбук».

На предприятии также отметили, что украинский газ более дешевый, однако его практически не продают на открытых биржах.

Напомним, цена на газ в Николаевской области в ноябре стала одной из самых высоких в Украине.

А с января 2021 года для украинцев может вырасти цена за доставку газа.

Комментарии (23)
Паша
26.11.2020 в 08:11 | UA
Фошызды!
Изверги!
Мадам
26.11.2020 в 08:12 | UA
..подачка с барского плеча..
Дима
26.11.2020 в 08:16 | UA
Янукович винават
Умный
26.11.2020 в 08:19 | UA
Благодетели, бля!
Максим
26.11.2020 в 08:39 | UA
Походу газ в Европе в декабре подещевеет.
Цена
26.11.2020 в 08:46 | DE
Одна из самых высоких в Украине....
Минотавр
26.11.2020 в 08:53 | UA
После того, как облгаз озвучил цену на ноябрь, в срочном порядке поменял поставщика газа, перешел в Нафтогаз Украины, теперь постоянная цена 5,24 грн. А вы платите и возмущайтесь дальше!
Внучатый племянник Гитлера
26.11.2020 в 08:54 | UA
Пойду дырку в трубе забабахаю,мож две...свистеть будет....дырки это тема)
Местный кот
26.11.2020 в 09:04 | UA
Мороз не раз меня спасал)))
Ответ
26.11.2020 в 09:15 | UA
Этого стоило ожидать, конкуренты появились)))
Виталик
26.11.2020 в 09:19 | DE
При яныке вся оппозиция каждый день рассказывала по ТВ о дешевизне украинского газа . Яныка 6 лет нет а о добыче и цене украинского газа
теперь даже не вспоминает никто как будто и не добывают , а если и вспоминают то как в этой статье .

На предприятии также отметили, что украинский газ более дешевый, однако его практически не продают на открытых биржах .

А почему ? А где и кому его продают ?
Вова
26.11.2020 в 09:36 | PL
Благодетели вы наши. Замочить бы вас всех да возится некогда
Степ
26.11.2020 в 09:44 | NL
Да, Вова. Но возиться надо, чтоб выжить !
Минотавр
26.11.2020 в 09:59 | UA
Янукович прекрати геноцид украинцев
Комментарий в стиле " твоя моя не понимает". Какие 6,33, какая доставка 13,36?
Ахметович
26.11.2020 в 10:26 | UA
Если заявка на месяц то 6,33.Это Нафтогаз.
Вася
26.11.2020 в 10:29 | UA
Маловато будет.
Єстрат
26.11.2020 в 10:56 | UA
Они газ берут у нефтегаза. Нефтегаз цены не менял, вот и облгаз не меняет
Отнудота
26.11.2020 в 11:57 | UA
Николаевгазсбыт - давай, до свиданья!
Кагбэ
26.11.2020 в 12:00 | UA
Закачать в хранилища по цене 2,83
Продавать собственному народу по 8,94
Так вот настоящие цели майдана.
вася
26.11.2020 в 13:12 | UA
Наша дорогоуважаемая Юла при Порошенко настаивала свой а значит Украинский газ по малой цене пустить на кухни куховарок, где её делась настойчивость, почему она залезла в погреб. Олег был прав обозвав её лисой и еще несколько слов для камер . Скажите мне граждане Украины , Ющенко ушол, Януковича ушли, Порошенка выгнал народ. Артиста избрали ради что бы не пришол вор, крупномасштабный вор и он пришол и мы увидели за пять лет наше улутшение ,
вася
26.11.2020 в 13:28 | UA
Начиная от первого и до последнего все президенты воры а за ними и его свита. Так было так пока и есть.
Минотавр
26.11.2020 в 13:42 | UA
Кагбэ
Не совсем так. В июне 2020 года населению продавали газ по 2,78 грн/м3. Значит закупали его не по 2,83, как вы пишите, а гораздо дешевле
Таксист
26.11.2020 в 18:22 | UA
Везде снижают а в нико заморозили?