Цена на газ в Николаевской области в ноябре будет одной из самых высоких в Украине

02.11.2020 в 08:00
Цена на газ в Николаевской области в ноябре будет одной из самых высоких в Украине

В Николаевской области цена на газ в ноябре будет одной из самых высоких в Украине.

Газоснабжающие компании обнародовали новые цены на газ для потребителей на ноябрь. В зависимости от поставщика, они существенно различаются: до 2,63 грн в кубометре.

Об этом сообщается в рейтинге "ГазПравды".

Рейтинг самых выгодных выглядит так:

  1. ГК "Нафтогаз Украины" предложила топливо в ноябре по 6,33 грн за кубометр;

  2. ООО "Кировоградская областная энергоснабжающая компания" – 6,36 грн за кубометр;

  3. ООО "Львовэнергосбыт" с ценой 6,62 грн;

  4. ООО "ПКФ "ТЕПЛОСТРОЙ" – 6,65 грн / кбм;

  5. TAS Energy – 6,84 грн за кубометр.

Цены остальных поставщиков колеблются от 7,20 грн до 8,70 грн за кубометр.

Отмечается, что самые высокие тарифы в ноябре оказались у ряда региональных газсбытов, аффилированных с облгазами, которые поставляют газ большинству потребителей в соответствующих регионах: от 8,80 до 8,96 грн за кубометр – в зависимости от региона цены разнятся.В Николаевской области цена на газ в ноябре составит 8,94 грн за кубометр.

Для сравнения: в октябре тарифы в этих газсбытов колебались от 6,6 до 6,8 грн за кубометр.

Цены на газ в Украине в ноябре-2020. Инфографика: Газправда

 

Комментарии (48)
Просто человек
02.11.2020 в 08:03 | UA
А не пора самих этих поставщиков поджарить?????
Юлия
02.11.2020 в 08:08 | UA
Это перемога?
Умный
02.11.2020 в 08:11 | UA
Спасибо, отцы!
Оставшимся лесопосадкам придёт каюк раньше, чем прогнозировалось.
Николаевец
02.11.2020 в 08:14 | UA
Горожане, продолжайте голосовать за "Пропозицію" и Сенкевича и будет вам газ по 10.00 за куб.
Это забота Сенкевича о нас и о тарифах?
Вперед горожане, за нищету и за серую площадь....
Улица Свободная
02.11.2020 в 08:22 | UA
Николаевец , мэр города не имеет возможностей и полномочий влиять на формирование цены на энергоносители. Это вопрос к ЗЕ-власти, хоть полтора года назад она наобещала столько , что ей поверили только те , кто тупо верит Г÷Г и самостоятельноне способен к анализу ситуации . ДумайТЕ.
Житель
02.11.2020 в 08:22 | UA
А казалось куда хуже, что-то перспективы жизни в Николаеве как и в Украине совсем не радуют
Паша
02.11.2020 в 08:29 | UA
С шумеров можно только ржать! Ну как вам ваша помойка?
Николаевец
02.11.2020 в 08:31 | UA
Для Улица Свободная
А зачем нам такой мэр если он ни на что не влияет и не отстаивает интересы горожан, которые ему доверили право инициировать и защищать наш быт в городе?
Или я не прав?
ядрочистыйизумруд
02.11.2020 в 08:31 | UA
Это все проделки Путина! Он вместе со Сталиным решил так, а Зе тут не причем и прочие дармоеды.Мы их и выбираем,чтоб они руками разводили и кивали друг на друга набивая свои карманы
работяга
02.11.2020 в 08:51 | UA
Я у вас есть(стадник). Этим всё сказано.
Как-то так
02.11.2020 в 08:58 | UA
Степан
Ответ прост, нае****и ближнего своего, это так по украински)
Паша
02.11.2020 в 09:10 | UA
Страдает дурачьё, которое готовилось ехать в завтракать круасанами и оперу смотреть в Европе. А их туда берут только попомоями, и то не всех. Хотелось бы послушать тех, кто был за Майдан.
Благо творить
02.11.2020 в 09:10 | UA
При чем тут к Сенкевич к тарифу частной компании Николаевгазсбыт? Вы на рынке продаете картошку..и цена вас не устраивает.. тоже Сенкевич виноват? Ну не будьте такими тупыми..
Кагбэ
02.11.2020 в 09:10 | UA
А чё вы так все возбудились? Может потому что вы примитивный скот? Слышал рабы по указке владельцев общепита вышли на площадь с сохранением дневного оклада.
А здесь Нафтогаз летом закачал в хранилища газ по 2,83 гривны, а народу в отопительный сезон продает в 4 раза дороже. Плюс схема с доставкой газа. Что-то никто никуда не выходит. А почему? А потому что пока кто-тоо не заплатит украинец с хаты не выйдет
Благо творить
02.11.2020 в 09:13 | UA
Степану... Потому что Степан...это капитализм...читайте Маркса "Капитал" и там все написано
Ника
02.11.2020 в 09:14 | UA
Статья ни о чем.Где анализ цены в Николаеве?Почему у нас такая цена,хто пояснит?
Кагбэ
02.11.2020 в 09:18 | UA
Почему ты такой тупой? Сравнить картошку и стратегические городские объекты может только тупой скот вроде тебя. Киевский городской совет, днепровский городской совет наложил мораторий на повышение тарифов ЖКХ, а николаевский городской совет не может, потому что наш мэр, оказывается, в отличии от мэров других городов ничего не решает.
Кагбэ
02.11.2020 в 09:24 | UA
Ника, ты не в теме потому что. Сама анализировать, думать, искать информацию не умеешь. Примитивное существо.
Нафтогаз объяснил более высокие тарифы на газ для жителей юга Украины, якобы тем, что ветка от ГРС Первомайское более длинная и затрачивается намного больше ресурсов для доставки, чем для жителей западной Украины. Терпилы схавали
Ника
02.11.2020 в 09:39 | UA
Кагбэ--примитывное существо,терпилы,схавали-по человечьи говорить не пробовал?
Кагбэ
02.11.2020 в 09:47 | UA
По-человечески я говорю с людьми. С скотом тем языком, который им ближе
Вынос мозга
02.11.2020 в 09:48 | UA
Дайте мне номер Зеленского... я ему предложу по работать за 5к и оплатить газ и свет за месяц.
Ника
02.11.2020 в 09:56 | UA
Относились бы к людям по человечески,глядишь и сами бы человеком стали
Отнудота
02.11.2020 в 10:05 | UA
Не тупите, заходите в приват24, и меняете свого поставщика Газа на Нафтогаз
Зырящий
02.11.2020 в 10:05 | UA
А где родной украинский газ? Который и транспортировать с Роттердама не надо.Подарили сынку байдена!
Улица Свободная
02.11.2020 в 10:14 | UA
Николаевец , Вы мыслите категориями "здесь и сейчас". Все , кто сегодня чувствуют что-то неладное запасаются условными картошкой и маслом, но нужно постараться увидеть всю картину целиком. В зону росинтересов Украина не попадает ни под каким соусом. Недавниие имитации ядерной бомбардировки объектов на ростерритории стратегическими бомбардировщиками США говорят сами за себя. Но и время политического проекта "вторая Украинская республика" подходит к завершению, и ЗЕкоМанда этому сильно способствует. Со всеми настигающими "прелестями". Впереди ждёт большая турбулентность, и виной будет не эпидемия или грядущая война , а системное переустройство.проекта украинской державности. И тонна картошки и цистерна масла тут не помогут. Радуйтесь жизни каждый день и делайте в меру сил собственную "подушку безопасности". Завтра сегодняшние проблемы всем нам будут казаться ничтожными.Удачи.
потребитель
02.11.2020 в 10:22 | UA
Самая высокая цена газа была с 01.11.2018г по =8,54892 грн/м3 и это с доставкой газа которая в цене, а в ноябре 2020г 8,9435098 грн/м3 без доставки. (доставка отдельно) и что народ имеет????? Народ поимели???!!!
Гундяйка
02.11.2020 в 10:24 | UA
Порыговцы пидарасы , никак не нажрутся , ещё и зеленобобики теперь денег хотят , а работать не дают . Сссуки крашенные .
Хвхол
02.11.2020 в 10:41 | UA
Все що не роблять все для людей
Избиратель
02.11.2020 в 11:07 | UA
Чайка сделает для Николаева газ бесплатный !
Благо творить
02.11.2020 в 11:22 | RU
Всем ....Кто вам мешает поменять поставщика газа на более дешёвого? Не путать с доставкой..я говорю о газе как товаре..доставщика мы поменять не можем
ПЕЛИПАС
02.11.2020 в 11:32 | UA
Луноликий алкаш Чайка придёт - с ценами на газ в Николаеве порядок наведёт!
наблюдатель
02.11.2020 в 11:36 | NL
превосходно. Николаевщина будет ближе всех к европе
Чайка
02.11.2020 в 11:56 | UA
ПЕЛИПАС0Сегодня в 11:32

А чего ты так оскорбляешь меня - алкаш ? Сколько наша семья тебе хорошего сделала , а ты вот так...
Sender
02.11.2020 в 12:19 | UA
Народ, причем тут мэры? На формирование цены в ОБЛАСТИ горожане не влияют. А губернаторы у нас назначаются действующей властью. Вот к ней и предъявляйте претензии. Или ржите, вы ж хотели хотьпаржать
Sender
02.11.2020 в 12:28 | UA
новый=> Та твой ЗЮ уже много чего наобещал и накомандовал. Все дело в том, что его "обещания" не имеют ни юридических оснований ни здравого смысла
Sender
02.11.2020 в 12:41 | UA
новый=> Сразу видно, что у дурака и мысли дурацкие. Петя тебе лично 15 обещал? Ты, убогий, недопонял, то 150 было! И лично для тебя )))))))). Еще один зелебобик, которому Петя в чай нассал и работать мешает ))). Плохому танцору знаешь, что мешает?
Местный кот
02.11.2020 в 13:13 | UA
Алекс, ты идиот?
житель
02.11.2020 в 13:17 | UA
Алекс-3Сегодня в 12:51 | UA
Хотели русский город? Хавайте)))

А шо, если назовем наш город Муколаив, то тарифы вниз полетят?
поинтересуюсь
02.11.2020 в 13:34 | UA
А что, 73% разве не за это голосовали?
Валентина
02.11.2020 в 13:36 | UA
Найдите 10 отличий
город николаев
02.11.2020 в 13:43 | UA
житель 3 Сегодня в 13:17 | UA
Алекс-3Сегодня в 12:51 | UA
Хотели русский город? Хавайте)))
А шо, если назовем наш город Муколаив, то тарифы вниз полетят?

Не, надо еще и каждодневно гимну спивать.
Натали
02.11.2020 в 14:47 | UA
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "МИКОЛАЇВ-ГАЗЗБУТ"
Владимир
02.11.2020 в 16:08 | UA
Немного хочу здесь поправить Сергея, да при Януковичу газ летом был - 0,90коп, а зимой - 1,36. Ну как??? Слабо наверное так сделать. Да, наверное слабо. И уже такой цены не будет.
Петя
02.11.2020 в 21:49 | UA
Ничего удивительного к сожалению
Ирина
03.11.2020 в 00:21 | UA
Николаевец58. Вчера в 08:14 | UA

Горожане, продолжайте голосовать за "Пропозицію" и Сенкевича и будет вам газ по 10.00 за куб.
Это забота Сенкевича о нас и о тарифах?
Вперед горожане, за нищету и за серую площадь....


Вот Ты реально дебил ??? При чем тут Сеня ?!
Господи когда ты долбо@..м ума раздашь ?! Только идиот может повестись на твой комент )))) ощущения что это Чайковские отписывают такие клиенты ))))ребята вас спалили ))
Так и есть
03.11.2020 в 08:17 | KR
А Сеня ,кроме личных "заслуг" ( перечислялись не раз),еще от майдаунов шел, не помните и сейчас, с этой властью ,которая взяла наследие майданной на себя. Домбровская от зелебобиков шла, дружит с женой Сени и все решают в свою пользу. Сеня майданутый выпердок, кто за него тот за дальнейшее ухудшение жмзни в Николаеве
Огоо
03.11.2020 в 21:06 | UA
Просто человек+1Сегодня в 08:03 | UA
А не пора самих этих поставщиков поджарить?????

А до поджарки «поставщиков» поджарить президента и верховную зраду. А шо они поставляют? Они что-то строили, прокладывали? Идёт банальное воровство.

Поджарь майдаунов ,которые довели до этого .
александр
01.12.2020 в 11:28 | UA
не с...те пенсию подняли на 2.24 грн, слава новой власти газззззззз! теплоооооооо! классссссссс ! как они нас.