В Николаеве задержана «сводница», которая поставляла «девочек» клиентам сауны

21.06.2013 в 14:55

Сотрудниками отдела по борьбе с торговлей людьми и преступлениями против морали Управления уголовного розыска УМВД Украины в Николаевской области совместно с сотрудниками СУР Заводского райотдела милиции был задокументирован факт сводничества в одной из саун, расположенной на территории Заводского района г. Николаева.


По подозрению в сводничестве задержана 32-летняя местная жительница, работница этого же заведения, которая за денежное вознаграждение вызвала для клиентов сауны 22-летнюю девушку для оказания услуг интимного характера. В ходе проведения санкционированного обыска правоохранители обнаружили и изъяли у банщицы деньги, полученные за сводничество.


Относительно «жрицы любви» правоохранителями составлен административный протокол по ст.181-1 («Занятие проституцией»), а также изъяты средства в сумме 900 гривен, которые она получила за предоставление сексуальных услуг. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде предупреждения или наложения штрафа от пяти до десяти необлагаемых минимумов доходов граждан. А относительно банщицы начато уголовное производство по ч.1 ст.302 УК Украины («Создание или содержание мест разврата и сводничество»). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде штрафа до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничение свободы на срок до двух лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив