При проверке Госагентства водных ресурсов николаевские фининспекторы нашли нарушений на 6,3 млн грн.

21.06.2013 в 14:48

Государственная финансовая инспекция в Николаевской области завершила ревизии финансово-хозяйственной деятельности предприятий, учреждений и организаций, входящих в сферу Государственного агентства водных ресурсов Украины за второе полугодие 2010 и 2011-2012 годы, по результатам которых установлено финансовых нарушений на общую сумму 6,3 млн грн.

Всего охвачено шесть объектов контроля, к которым относится Николаевское областное управление водных ресурсов, Николаевское межрайонное управление водного хозяйства, Баштанское межрайонное управление водного хозяйства, Березнеговатское управления водного хозяйства, управления каналов Ингулецкой оросительной системы и Херсонский эксплуатационно-технический узел связи.

В частности, в Березнеговатском управлении водного хозяйства установлена ​​недостача основных средств, узлов и агрегатов хозяйственной техники на общую сумму 1,8 млн грн, в результате чего Березнеговатским РО УМВД начато досудебное расследование в уголовном производстве. Сведения об уголовном правонарушении внесены в Единый реестр досудебных расследований.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив