В Николаеве задержана хулиганка, дебоширившая в баре

29.01.2013 в 11:53

В группу задержания Управления государственной службы охраны при УМВД Украины в Николаевской области, которая несла службу на территории Корабельного района, поступило уведомление о срабатывании «тревожной кнопки» в одном из местных баров, который находится под охраной ГСО при УМВД.


На месте происшествия милиционеров встретила работница заведения, которая сообщила, что одна из посетительниц, будучи в нетрезвом состоянии, агрессивно себя ведет и высказывается нецензурной бранью. Более того, когда администрация бара предупредила 33-летнюю хулиганку о том, что в случае непрекращения ее хулиганских действий они будут вынуждены вызвать правоохранителей, женщина разбила стекло входной двери заведения и попыталась учинить драку.


Даже когда в бар прибыла группа задержания УГСО при УМВД, хулиганка и тогда не собиралась угомониться, а наоборот начала оскорблять правоохранителей нецензурными словами.


После чего женщина была задержана и доставлена в Корабельный РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области для дальнейшего рассмотрения.


Следственным отделением Корабельного РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по ст. 296 Уголовного кодекса Украины - «Хулиганство».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив