В Николаеве военный «Урал» врезался в микроавтобус

27.01.2021 в 12:52

Днем в среду, 27 января, на пересечении улиц Потемкинской и Артиллерийской в Николаеве столкнулись военный автомобиль «Урал» и микроавтобус Ford Transit.

«Урал», ехавший по ул. Артиллерийской со стороны ул. Большой Морской в направлении ул. Адмирала Макарова, на перекрестке не пропустил «Форд», который двигался по ул. Потемкинской, со стороны ул. Пушкинской в направлении Обсерваторной.

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Комментарии (19)
Ахметович
27.01.2021 в 12:55 | UA
А вояки наверное ПДД не учили.
Махно
27.01.2021 в 12:59 | UA
Воины света наберут по обьявлениям, и потом такие чудеса! Водителю бусика теперь гемороя на пару месяцев, и то если кто то что то выплатит в чем я очень сомневаюсь!
ЕлектроТуман
27.01.2021 в 13:03 | UA
Увидев военный транспорт нужно опасаться,или обосатса.
Serg
27.01.2021 в 13:03 | UA
Некоторая часть "Аваторов" ещё осталась в войсках. Они не то, что ПДД не знали, они кроме самогона ничего не видели. Повышкребали 7 лет назад недоучей, бухарей, нариков, сидевших по тяжким статьям и на передовую. А теперь имеем гемор, платим налоги, сборы и т.д.
ЕлектроТуман
27.01.2021 в 13:11 | UA
Кто будет востоанавливать Урал?
Прохожий
27.01.2021 в 13:14 | UA
.герои едут- все стоят
.
Алекс
27.01.2021 в 13:21 | UA
Я когда плавал с филипками в Тихом океане видел на Гавайских островах машину Урал, нормальный транспорт.
слава
27.01.2021 в 13:25 | UA
Получили повреждения ? На бампере Урала первый слой краски пострадал ? Писаки.
стасу
27.01.2021 в 13:31 | UA
а чем ты лучше?обоснуй фраерок.
Махно
27.01.2021 в 13:40 | UA
стас-6Сегодня в 13:18 | U

А ты лучше крыса сухопутная? Посмотри что в соляных делаеться после 22.00 возле атб или любого градуса! Куча нежити в виде пьяных ав@таров в форме кто на четвереньках кто еле двигаеться! И ето уровень? че тебе показывать щегол?? Как не @лкаши так солевики! С такими и врагов не нужно!
пшик
27.01.2021 в 13:51 | UA
стас и ему подобные всё ещё верят что с путиным воюют и сдерживают наступление россии. почему тогда в чернигове фронта нет, или в харькове, или в суммах? рабица яйценюка сдерживает? дбл бл. удивительно что не бензовоз. наверное из вещей что то стырили, а может и машину саму на продажу везли...эти могут. особенно когда обдолбыши колонной едут навстречу - так тут вообще о..осраться можно, во дворы ныряешь - лишь бы не зацепили. водителю форда - стальных нервов.
Алекс
27.01.2021 в 14:40 | UA
пшик+4Сегодня

Если б они не воевали ты бы сейчас в подвале сидел и молился дожить до утра! А вояки они везде такие, особенно на просторах бывшего совка или забыл как русские танки при погрузке опрокидывали?
костюмер
27.01.2021 в 14:51 | UA
Про хомуты путинские!!!
Да сейчас народу не важно, чьи хомуты.
Родина там где заднице тепло. А бендеровцы разорили страну. И америкосы были нашими бы друзьями, если бы сказали Петрухе. Газ-3,5 а электроэнергия 1 гр.
И не обижайте русский, венгерский, румынский языки- позвольте людям самим решать.
А какому народу вы служите?- трудно сказать!
Поэтому вас и не любят.
нарочно не придумаешь
27.01.2021 в 14:59 | UA
Бойся коровы спереди, лошади сзади, а военного водителя - со всех сторон
пшик
27.01.2021 в 15:08 | UA
Алекс0Сегодня в 14:40 | UA На войне не погибают по 1 человеку в неделю( это хорошо что такого нет), и то не факт что от обстрела. Вашего брата на гражданку выпустить - больше погибнет, так что про войну рассказывать не надо. В крыму вон зашли с техникой оккупанты и наши вояки что сделали?!?! половина убежала, половина там служить осталась и я сомневаюсь что сейчас служат патриоты какие то. просто в селе пастухом хрен где 12+к со старта платят, а на большее мозгов и не хватит. Одни бездельники и планокуры в той армии, как они ещё механическую коробку передач освоили -- сам в шоке, это же целых 3 педальки....запомни ещё какая где, да еще и палку какую то дёргать постоянно надо.....космический корабль какой то получается!!!
пшик
27.01.2021 в 15:12 | UA
и молюсь я чтоб у нас люди просто митинги устраивали( без погромов), а то по нам втихаря ночью тоже из градов пулять начнёте, а потом орать будете что мы все тут русские наёмники.
Николаевец
27.01.2021 в 18:20 | UA
Бус ехал с включенным правым поворотом. Перед тем как писать коменты разберитесь сначала умники...
Прохожий