В Николаеве водитель маршрутки вез людей пьяным

29.10.2020 в 17:21

В Николаеве патрульные остановили маршрутку, водитель которой оказался в состоянии алкогольного опьянения.

Об этом сообщает патрульная полиция Николаевской области.

Вечером в среду, 28 октября, экипаж патрульной полиции заметил маршрутку с пассажирами, которая двигалась по улице Генерала Карпенко с нарушением ПДД. Во время общения с водителем у него заметили явные признаки алкогольного опьянения. Водитель согласился пройти освидетельствование на состояние опьянения в медучреждении. Результат осмотра составил 0,37 ‰.

Патрульные отстранили водителя от управления и составили в отношении него административные материалы по ч.1 ст.130 (Управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения) КоАП.

Маршрутку патрульные передали ответственному лицу перевозчику.

Напомним, как сообщали «Новости-N», власти дали николаевским маршрутчикам 3 дня: если поездки без масок продолжатся — перевозки по городу и области отменят.

Комментарии (28)
отдел кадров
29.10.2020 в 17:27 | UA
А он был в маске?
Прищепка
29.10.2020 в 17:28 | UA
Да вы что? Не может быть! А ничего что почти на всех маршрутах медицинская проверка водителей перед выездом на маршрут не осуществляется или просто без осмотра ставится штамп
29.10.2020 в 17:30 | UA
Вы ничего не понимаете. Мужчина просто хорошо продезинфицировался. Он на опасной работе.
Прищепка
29.10.2020 в 17:30 | UA
Кагбэ
На 31-м маршруте они очень устают, поэтому закидываются всем подряд, для того чтобы стать всемогущими)
Прищепка
29.10.2020 в 17:32 | UA
Но по фото видно что ему стыдно))
Вячеслав Синельников
29.10.2020 в 17:37 | UA
Каземиров наш президент!!! Не ездите на маршиках!!! Заказывайте мое такси 883 и всё будет бенч
Ну капец
29.10.2020 в 17:38 | UA
Доза алкоголя, которая допустима в крови водителя – 0,20 промилле.
Ну 0.37 это прям пиздец пьяный, охуенный заголовок.
Евген Гостев
29.10.2020 в 17:40 | UA
на 31 матшруте регулятно втираю в десну заморозку для скул
Прищепка
29.10.2020 в 17:41 | UA
Ну капец
Удачи в маршрутке, адвокат.
Пчелобака
29.10.2020 в 17:42 | UA
Не пьяный, а обработанный антисептиком изнутри.
ТФТ
29.10.2020 в 17:43 | UA
2,40 выходят на работу и работают,а 0,42 ,детский лепет
Синельникову Вячеславу Борисовичу
29.10.2020 в 17:44 | UA
Какой же ты mudila
Вячеслав Синельников
29.10.2020 в 17:57 | UA
Я беспокоюсь за жизни горожан
Никозавр
29.10.2020 в 17:57 | UA
Это был Фитюн или Нехайка
Примус
29.10.2020 в 18:02 | UA
Нет в ст.130КУпАП такого понятия, как управление транспортным средством... Там остались только речные, морские или маломерные суда. Так что нихрена этому ханыге не будет.
Свидомит
29.10.2020 в 18:07 | RU
А шо бывают ещё и трезвые маршрутчики?????
Начинать надо было ещё с воспитания
29.10.2020 в 18:07 | UA
Папы и мамы.
А то, через одного жлоб на жлобе и жлобом пожалуйста подтвердите погоняет.
И при этом, не узнавая себя в этом жлобе, как в зеркале, ещё умудряется его отчитывать.
Начинать надо было ещё с воспитания
29.10.2020 в 18:09 | UA
Папы и мамы.
А то, через одного жлоб на жлобе и жлобом погоняет.
И при этом, не узнавая себя в этом жлобе, как в зеркале, ещё умудряется его отчитывать
Куделина роща
29.10.2020 в 18:30 | UA
Вячеслав Борисович, вы балабол!
Звоните 994 приедет SanCho и сделает АУФ!!!
Александр
29.10.2020 в 18:32 | UA
Чё там Казимир сыграл выборы?
Вячеслав Синельников
29.10.2020 в 19:07 | UA
Хуянчо приедит
29.10.2020 в 19:08 | UA
А что можно было нарушить на двух полосах по Карпенко ? Придрались за просто так!
Внучатый племянник Гитлера
29.10.2020 в 20:22 | UA
Конец года,а бюджет плачет ,дай дЭнги,мент! Вспомнился случай ДТП под первомайском,там маршруткой управлял мент,в отставке,и по анализу у него было в районе 0,7 промилле.....адвокат по этому случаю сказал следующее:это не есть нарушение,потому как при таких показателях организм человека вполне адекватно реагирует на происходящее
Владам
29.10.2020 в 20:43 | UA
Медицинское освидетельствование маршрутчиков, заключается в своевременной уплате установленной таксы мзды
Кагбэ
29.10.2020 в 21:07 | UA
Привет, модер уебан)))
Фукс
29.10.2020 в 21:47 | UA
Просто для инфы
Водитель маршрутки Обязан! отдать хозяину 600 грн в день работы, заправить за свой! счет тачку, За свой! счет отвезти всех лготников(хозяину пофиг, ему отдай по любому, компенсации Ноль,) .. Чистый выхлоп обычному водиле 3-4 тыщ в мес.
Не оправдываю бухих, но работа ацкая, водила должен токо смотреть в окно и рулить, а его грузят и деньги считать, и рулить, так еще и за быдло безмасочное отвечать. Туда приходять то нормальные, потом то уже крышу и сносит..
29.10.2020 в 22:49 | RU
бутыль кефира или сыворотки бахнул утром, плюс маска ,- вот вам и эти промиле, херня все это, просто наезд как мне кажется, голод нонче у всех, как у ментов, так и налоговиков, у административных работников и всяких проверяющих чепушил,. вообщем грабь рядом и ниже- стоящего, делись с вышестоящим, будь внимательным, чтоб самого не ограбилиЮ такова вот нонче прада жизни навукроине.
Пэтю
30.10.2020 в 08:41 | UA
Ну ничё на стройке такие надо, так что лопату в руки.