В Николаеве водитель едва не сбил мужчину с ребенком на переходе, после чего накинулся на них с кулаками

19.01.2021 в 20:43
В Николаеве водитель едва не сбил мужчину с ребенком на переходе, после чего накинулся на них с кулаками

Водитель в Николаеве заснял на видео конфликт между водителем «Мерседеса» и мужчиной с ребенком, которых он сначала чуть не сбил, а после полез к пешеходу в драку.

Видео происшествия во вторник, 19 января, разместили в Вайбер-канале «ДТП и дороги Николаева и области».

На видео видно, как автомобили двигаются по проспекту Центральному (Ленина), со стороны ул. 3-й Слободской, в направлении ул. Московской. Не доезжая до ул. Садовой, к пешеходному переходу подошел мужчина с маленьким ребенком. Они начали переходить проезжую часть слева направо по ходу движения автомобилей.

Автомобили в среднем и правом ряду остановились, пропуская пешеходов, а «Мерседес», двигавшийся в крайнем левом ряду, едва не сбил мужчину с ребенком, которые уже начали идти по переходу.

После этого, между водителем и мужчиной начался конфликт — водитель открыл дверь, вышел на улицу и несколько раз ударил пешехода, держащего за руку ребенка.

В итоге другие автомобилисты стали кричать в защиту пешехода, водитель микроавтобуса сел обратно в машину, видео оборвалось.

 Видео 18+ (Присутствует нецензуная лексика)

Комментарии (41)
Фашистская Вата
19.01.2021 в 20:47 | UA
Русскоязычный шофёр.
Николаевнц
19.01.2021 в 20:48 | UA
Права сразу забирать ! Надеюсь полиция примет меры . Номер видно найти дебила не трудно !
Мисс
19.01.2021 в 20:49 | UA
Придурок....
петр
19.01.2021 в 20:53 | UA
Скотына! Других слов для характеристики этого торгаша нет!
Сергей
19.01.2021 в 20:54 | UA
Какой отборный биомусор ) кусок говна на куске говна возомнил себя героем ) монтировкой по фарам так и просит. Поможем ему в этом? )))
ИГУДИИЛ ХЛАМИДА
19.01.2021 в 20:55 | UA
Ещё с этого козла водилы моральный ущерб срубить через суд,эдак штук десять баксов.Что бы на будущее не повадно было.
Иван Иванович
19.01.2021 в 20:59 | UA
та правильно дал по шее, они чуть не прыгнули под колеса
Дмитрий
19.01.2021 в 21:01 | UA
Надеюсь скоро в новостях прочитаем инфу,что где то во дворах сгорел мерседес. Причина неисправность проводки.
Белава каземиров
19.01.2021 в 21:04 | UA
Ну чувак с ребенком тоже еще тот дибил. Убедись в безопасности перехода!
Умка
19.01.2021 в 21:11 | UA
Я думаю если каждый посмотрит у себя во дворе или рядом на стоянке эту машину, то карма настигнет быстро. Скорее всего доставка товара. Оленя водятла уже полюбому узнали.
Сосед
19.01.2021 в 21:15 | UA
Они друг друга стоят. Уровень интелекта одинаковый. Победит сильнейший. Петушинные бои.
Валерон
19.01.2021 в 21:18 | UA
На колени водилу мерса. Урод, еще при ребенке.
Олег
19.01.2021 в 21:20 | UA
Видно сразу водила чучело дичь перелетная , человек не когда не позволит при ребёнке нападать на родителей , как бы там нибыло , а это петух.
Житель
19.01.2021 в 21:39 | UA
Жду видео как его найдут и накажут, я представлю как ребенок испугался .
Green
19.01.2021 в 21:41 | UA
Сжечь мерс
Нико-Н
19.01.2021 в 21:50 | UA
Ребёнка жалко. Когда на глазах бьют отца это большой стресс. Виноваты оба, а ребёнок при чем?
Комедия
19.01.2021 в 21:57 | UA
В Николаеве таких наверно 99% кого не тронь одни блатные в жопу заводные одним словом быдло!!
удав
19.01.2021 в 22:01 | UA
где наши сраные активисты ..... давайте найдите водителя и накажите!
Maks
19.01.2021 в 22:04 | UA
Чучело просто! Номер ВЕ 5693 ЕК. активность?! Или бла бла?!
Виктор
19.01.2021 в 22:05 | UA
Пешеходам запрещается:

a)

выходить на проезжую часть, не убедившись в отсутствии опасности для себя и других участников движения;

б)

внезапно выходить, выбегать на проезжую часть, в том числе на пешеходный переход
Лина Холина
19.01.2021 в 22:06 | UA
Справа пошли люди и он пошёл, а водитель Мерса не остановился справа два ряда стояли!
Maks
19.01.2021 в 22:11 | UA
Номер авто чмошника ВЕ 5693 ЕК. Ну?!
хрен
19.01.2021 в 22:16 | UA
А номерок то липовый...
Виталий
19.01.2021 в 22:17 | UA
Смотрите видео, в среднем ряду авто остановился пропустить женщину с правой стороны,пешеход убедился в безопасности перехода и начал движение,а придурок с ребенком неубедился в безопасности перехода. Если бы отказали тормоза? То две наклейки по чьей вине, автомобиля, водителя или человека который в двое внимательнее должен быть так как он находится с ребенком!
неВзащиту
19.01.2021 в 22:22 | UA
Водила формально МОЖЕТ и не прав. Но могу предположить, что пешеход перед капотом исполнил что то не ординарное, что и сподвигло водилу на драку. И можно заметить, что водила резко затормозил и даже начал катить назад. Ну однозначно к пешику вопросы тоже есть.
Саня
19.01.2021 в 22:25 | UA
ВЕ5693ЕК таких ублюдков которые не правы ещё и лезут при детях несовершеннолетних в драку нужно притягивать к административной ответственности.
Ананист
19.01.2021 в 22:26 | UA
Пи*рила на мерсе.Найти и наказать.
Бунт
19.01.2021 в 22:34 | UA
Вожу машину 10 лет ,..и всегда внимательная.И вижу иногда стоят люди на пешеходе и не кол их не пропустит ..Не кто даже если они уже стоят на зебре ..Водилы начните с себя !)
Уроду надо карцер поломать при ребёнке обидеть отца ....тварь .
Арчи
19.01.2021 в 22:47 | UA
Развалить мразину, закинуть в багажник и с моста тварину.
Виталий
19.01.2021 в 23:30 | UA
И застраховался в гардиан, лошара сбил бы платил бы сам
Jopadrakona
20.01.2021 в 08:13 | GB
Номер запомнил и записал.Увижу эту гниду - задавлю.
Гриша
20.01.2021 в 09:10 | UA
Пешик тоже олень редкостный зачем рисковать на скользкой дороге...
Володька
20.01.2021 в 09:11 | UA
Как всегда неправы оба. Водила буса не собирался останавливаться чтоб пропустить пешеходов. То что другие остановились - то не большой арнумент. Водила ехал с ними почти наравне. Просто мудак а не злостный нарушитель. А пешеходы фактически прыгнули пол колеса, хотя должны были убедится что все остановились а только потом выходить на переход. Плюс ко всему погода так себе и пешеходы это так же должны понимать.
Витя
20.01.2021 в 10:38 | UA
Не палите моему знакомому эту машину
Мнение
20.01.2021 в 11:14 | UA
Догнать и дать пи..ды
ПРАВДОЛЮБ
20.01.2021 в 11:47 | UA
главное

озвучить результаты

конечного разбирательства.

а так, всё это ЭММОЦИИ..
Сергей
20.01.2021 в 12:41 | UA
Корыто куплено в январе, в базе ещё нет. Через пару дней будет.
trash
20.01.2021 в 12:46 | IL
Пробить шины этому пидару чтоб мозги на место встали
Александр
20.01.2021 в 13:20 | UA
Я конечно все понимаю может каждый по своему не прав, обменятся на словах комплиментами и все, но за чем распускать руки при маленьком ребёнке???За такое этому додику ещо с машин должны были выйти и забить ногами эту жертву!!! Кто его узнал проломите ему голову!!!
язнаючтовысделалипрошлымлетом
20.01.2021 в 13:46 | UA
водила не русский (и не украинский)... может у трюкачей так принято?
Черт из табакерки
20.01.2021 в 14:04 | UA
А у нас по другому? Мы на третей ходим по сфетофору. Переходим на зелёный! И там дебилов дохрена! Через раз приходится спасаться! Идём с коляской! Я сама водитель, но другие просто оборзели и на правила им плевать.