В Николаеве выступит известный оперный и эстрадный певец GODO

23.11.2009 в 11:44
В Николаеве выступит известный оперный и эстрадный певец GODO

В Николаеве выступит известный оперный и эстрадный певец GODO

4 декабря 2009 года в Николаевском обласном дворце культуры состоится концерт известного оперного и эстрадного исполнителя GODO'. Данный концерт будет проходить в рамках всеукраинской акции «С Украиной в сердце». Как и большинство ведущих артистов Украины GODO' присоединился к списку артистов, которые открыто выступают с публичной поддержкой действий Премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.

"Для человека, особенно творческого крайне важно вдохновение и вера в себя. Сегодня люди в Украине усталые и отчаявшиеся. Юлия Владимировна своей энергией вдохновляет меня на творчество, дает надежду на лучшее и веру в свои силы. Она тот лидер, который в состоянии вернуть народу Украины веру, надежду и любовь. А с верой, надеждой и любовью мы обязательно достигнем своей светлой цели ", - говорит GODO'.

Спектакли GODO' проходят в театрах и дворцах культуры крупных городов Украины (более 20 сольных концертов). Кроме певца в постановке задействованы еще 6 актеров, работающих в стиле "нео-классика". Специально для тура GODO' подготовил песню-посвящение Юлии Тимошенко "Мы верим тебе".

В своем турне певец планирует встретиться с более чем 150 тыс. зрителей. Цена билетов на спектакли вполне доступна для поклонников академического искусства (от 15 до 100 грн). Кроме того, артист планирует бесплатно предоставлять билеты студентам музыкальных учреждений, людям с ограниченными физическими возможностями, учителям, медикам.

«Этот тур - моя собственная инициатива. Мы проводим его за свой счет. Средства, которые поступят от продажи билетов, пойдут лишь на частичное покрытие расходов, связанных с организацией шоу, - объясняет певец. Сегодня именно то время, когда не стоит сидеть и молчать. Я хочу донести свою позицию к интеллигенции, к людям, которым нравится академический вокал. Мы будем общаться на языке искусства и языком сердца. Творческая акция «С Украиной в сердце» объединила совершенно разножанровых музыкантов: поп, рок, фолк, хип-хоп, rnb, рэп, традиционная эстрада, академическая музыка ... Все они объединились вокруг одного лидера - Юлии Тимошенко. А это хороший знак, знак того, что она способна объединить Украину и направить ее на путь к счастливому и достойного будущего».

Справочная информация о GODO':

GODO' - тенор, неоднократный победитель международных конкурсов вокалистов. Родился в Днепропетровске. Обучаясь в Испании, в период с 2000 по 2005 год оканчивает высшую школу вокала “Bel canto” при оперном театре Лисеу (Барселона, Испания), а также высшую школу эстрадно-джазового вокала им. Радо (Сантандэр, Испания). Признанный лучшим голосом классической музыки в Испании в 2004-2005 г.г. Его учителями были великие мастера современности: маэстро Montserrat Cabalie; маэстро Jose Sempere; маэстро Eduardo Gimenez; маэстро Jaime Arragal; маэстро Raina Kabaivanska; маэстро Placido Domingo.

Альбом GODO' - "IL DONO DELLA VITA" - за первый год продажи в 25-ти странах Западной Европы стал золотым, а видеоклип на сингл "NON è" с этого альбома вошел в десятку лучших видеоклипов Европы. И по сей день продолжается успешная продажа альбомов GODO'', демонстрация видеоклипа и ротация песен ведущими европейскими телерадиокомпаниями. Произведения GODO' включены в престижных сборников звезд итальянской музыки с мировыми именами.

Напоминаем, что концерт GODO' состоится 4 декабря в Областном дворце культуры в 19.00 час. Цена билетов: от 15 до 100 грн. Некоторые категории граждан (студенты музыкальных учреждений, люди с ограниченными физическими возможностями, учителя, медики) могут получить бесплатные билеты (количество ограничено). Справки по тел. 71-48-23.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив