В Николаеве выбрали "Супермаму-2013"

04.12.2013 в 18:30

На днях в Николаевском академическом художественном русском драматическом театре прошел конкурс «Superмама- 2013», в котором приняли участие десять конкурсанток.

Из сотен желающих организаторами конкурса - Аллой и Андреем Ореховыми - были отобраны только самые лучшие, самые талантливые и самые смелые мамочки. Позади остались долгие изнурительные тренировки, примерки, съемки.

Финальное шоу продемонстрировало результаты, которых добились участницы с помощью квалифицированных и опытных хореографов. Кроме того, зрители увидели яркие театрализованные постановки, выступления лучшего шоу-балета города и специальный fashion-показ с участием девушек из Модельного дома «Beauty», который является организатором проекта.

Согласно условиям конкурса участницы должны были придумать авторское творческое выступление и показать не только свои способности, но и способности своих детей. За свои старания эти смелые женщины были вознаграждены шквалами аплодисментов, призами и подарками от партнеров и спонсоров проекта. А Анна Козлова, которая отстояла титул «Супермама-2013» , отправится в путешествие по Европе.

Микола.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив