В Николаеве «в лобовую» столкнулись «Пежо» и «Нива». Один человек в больнице

16.11.2013 в 13:04
В Николаеве «в лобовую» столкнулись «Пежо» и «Нива». Один человек в больницеВ Николаеве «в лобовую» столкнулись «Пежо» и «Нива». Один человек в больницеВ Николаеве «в лобовую» столкнулись «Пежо» и «Нива». Один человек в больницеВ Николаеве «в лобовую» столкнулись «Пежо» и «Нива». Один человек в больницеВ Николаеве «в лобовую» столкнулись «Пежо» и «Нива». Один человек в больницеВ Николаеве «в лобовую» столкнулись «Пежо» и «Нива». Один человек в больницеВ Николаеве «в лобовую» столкнулись «Пежо» и «Нива». Один человек в больницеВ Николаеве «в лобовую» столкнулись «Пежо» и «Нива». Один человек в больницеВ Николаеве «в лобовую» столкнулись «Пежо» и «Нива». Один человек в больницеВ Николаеве «в лобовую» столкнулись «Пежо» и «Нива». Один человек в больницеВ Николаеве «в лобовую» столкнулись «Пежо» и «Нива». Один человек в больницеВ Николаеве «в лобовую» столкнулись «Пежо» и «Нива». Один человек в больницеВ Николаеве «в лобовую» столкнулись «Пежо» и «Нива». Один человек в больницеВ Николаеве «в лобовую» столкнулись «Пежо» и «Нива». Один человек в больнице


Днем в субботу, на пересечении Херсонского шоссе и улицы Скульптора Измалкова в Николаеве столкнулись автомобили Peugeot 107 и «Нива».

 

«Пежо» ехал по Херсонскому шоссе со стороны ул. Кирова в направлении ул. Космонавтов. В районе пересечения с ул. Скульптора Измалкова двигавшаяся во встречном направлении «Нива» внезапно ушла резко влево, выехала на встречную полосу движения и врезалась в «Пежо». От удара французская малолитражка вылетела на бордюр.

 

В результате столкновения пострадал водитель «Пежо». С травмами неизвестной степени тяжести «скорая» увезла его в БСМП.

 

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив