В Николаеве установили куб для скалолазания

14.04.2021 в 18:49

Возле ДК «Молодежный» в Николаеве появился интересный объект — специальный куб для скалолазания.

Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщила руководитель кружков в Николаевском областном Центре национально-патриотического воспитания и туризма Мария Колесникова, разместив фото установки.

«Сьогодні встановлюємо таку скелелазну цікавинку для нашого Миколаєва. Вже невдовзі можно буде випробувати свої сили», - написала Мария.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Николаеве появится новый мурал — рисунок площадью 600 м².

Комментарии (13)
Привет от травматолога
14.04.2021 в 19:03 | T1
Тут и к гадалке не ходи - по вечерам куча пьяных из окрестных наливаек будет лезть на "подвиги".
Бегемот
14.04.2021 в 19:06 | UA
нет наливаек уже на Васляева
разогнали всех
остались на Южной только и Космонавтов
Умный
14.04.2021 в 19:10 | UA
Опа, надо попробовать залезть. Но я ,как интеллигенция, без 100 гр. не полезу.
Прохожий
14.04.2021 в 19:15 | UA
песок снизу забыли насыпать - для падающих детей
Миклухо-Маклай
14.04.2021 в 19:15 | T1
Бегемот+1Сегодня в 19:06 | UA
нет наливаек уже на Васляева
разогнали всех

Особо продвинутые всегда со своим приходят.
К тому же сейчас все на вынос продается ))
Местный
14.04.2021 в 19:44 | UA
А как к данному девайсу относится горпромнадзор?
Есть разрешение?
Есть экспертиза объекта?
Далее перечеслять нет смысла т.к. нужны ответы на первые вопросы!
Для тех, кто готов участвовать ( помогать или критиковать) пишите свой номер для связи в эфир, поговорим (и да, номер без имени, никто не знит)
Лена
14.04.2021 в 19:45 | UA
А куб как шар,будет каждый месяц падать
Снежный человек
14.04.2021 в 19:48 | UA
Если кто то упадёт....
Блин
14.04.2021 в 19:56 | UA
Выглядит как то жиденько. Хватит пары идиотов, которые залезут и раскачаются. Надеюсь хоть пару лямов на него списали.
Местный
14.04.2021 в 21:03 | UA
Соответствующее распоряжение № 1021-р от 30 сентября 2015 г. опубликовано на сайте Кабмина.

Кабинет министров Украины ликвидировал Государственную службу горного надзора и промышленной безопасности (Госпромнадзор) и передал его полномочия Государственной службе Украины по вопросам труда (Гоструда). Соответствующее распоряжение № 1021-р от 30 сентября 2015 г. опубликовано на сайте Кабмина.

Согласен, а в чем проблема? Полномочия переданы другой службе! От этого повысилась безопасность объекта или ты сидя на диване решиЛО себя возамнить экспертом?
Так для тебя было изложено: пиши номер, имя и поговорим!
Кирдык
14.04.2021 в 22:37 | UA
"скелелазну цікавинку" , что бы это значило ?
Прохожий
14.04.2021 в 22:58 | UA
Если вы про мурал в парке Ингульского района, то не надо этих громких слов! Позорище, а не мурал, ещё и одесского художника приглашали! Аж тошнит уже, три белых полоски, в виде кардиограммы, деревья какие-то, дети и то лучше рисуют, блин, вот вы бесите
Сара Абрамовна
14.04.2021 в 23:35 | T1
Прохожий0Сегодня в 22:58 | UA
Если вы про мурал в парке Ингульского района, то не надо этих громких слов! Позорище, а не мурал, ещё и одесского художника приглашали! Аж тошнит уже, три белых полоски, в виде кардиограммы,

Три белых полоски в виде кардиограммы - таки лучше, чем две полоски в виде теста на беременность. А вот если вас тошнит - это подозрительно.