В Николаеве умер мужчина, которого избили ножкой стула возле «наливаек»

11.04.2020 в 16:00

В пятницу вечером, 10 апреля, в БСМП умер мужчина, которого избили возле дома №94 по ул. Потемкинской.

Об этом журналисту «Новостей-N» сообщили соседи погибшего.

«Молодой еще был. Умер вчера», – отметила женщина.

Как сообщали «Новости-N», вечером в воскресенье, 5 апреля, в Николаеве трое неизвестных жестоко избили мужчину.

На телефон «102» позвонили местные жители, ставшие очевидцами избиения. Прибывшие на место происшествия патрульные обнаружили мужчину, который лежал возле трамвайной остановки и тихо стонал. Мужчина был сильно избит.

Как рассказали полицейским женщины, ставшие свидетелями происшествия, на мужчину напали трое неизвестных, которые повалили его на землю и начали жестоко избивать ногами и ножкой от стола.

Видео 18+

Комментарии (22)
Жаль
11.04.2020 в 16:07 | UA
Покойся с миром...земля пухом..
Шурик
11.04.2020 в 16:09 | UA
Василий. Сегодня в 16:03 | UA
————————-
Если Вас пришебут по пути к мусорному баку с мусорным пакетом - я обьязательно напишу, что забили бомжа который спал в мусорном баке.......

У Вас есть что-то конкретное, кроме корявого названия новости - что бы комментировать именно так, как Вы это сделали??
Олег
11.04.2020 в 16:28 | UA
Быдлоград рулит. То ли ещё будет.
Соборная Площадь
11.04.2020 в 16:31 | UA
Все есть, и литров 5 и 10 вам там нальют.
Знающий
11.04.2020 в 16:35 | UA
Левым пассажирам там просто так не нальют , нужно или пароль сказать или рекомендация от местного постоянного клиента
хахаха
11.04.2020 в 16:36 | UA
тест на короновирус у него взяли?
TTTТ
11.04.2020 в 16:44 | DE
Ни начальника управления, ни начальника угро, ни вознаграждения за видеозапись, точно не мультик.
Народный
11.04.2020 в 16:59 | UA
Точка ментовская по-любому откаты давали муссорам местным .
Молот
11.04.2020 в 17:12 | UA
Вы вообще идиоты??? Причём здесь бухло? В видео тип который умер сказал кто его избил... поинтересуйтесь,посадили их на кол или они на днях вас для развлекухи нахерачат...
Мариус Клей
11.04.2020 в 17:13 | UA
В центре города, где куча камер, свидетели, происходит бытовое убийство, что так трудно найти их? Это ведь не случай где "новичком" травят, или киллер с крыши стреляет..
11.04.2020 в 17:36 | DE
Соболезнования близким!
11.04.2020 в 17:45 | UA
В новости была информация о номере машины, на которой уехали те, кто его избил. Что скажет наша полиция?
Андрей
11.04.2020 в 18:17 | UA
Судя по скорости оказания помощи, это не очень скорая...
TTTТ
11.04.2020 в 20:28 | DE
Qwerty , а у нас все равны, а кореша скидываюеся тем, что у нас и спиз ди ли.
Николаев
11.04.2020 в 21:26 | UA
Полиции не когда заниматься преступность, они с масками и магазинами бояться....
Местный
11.04.2020 в 21:56 | UA
Очередная смерть от коронавирус!
Я тут
11.04.2020 в 22:25 | UA
Люди , что вы пишите?! Наливайка, алкаш , не до пил..... Итд , убили человека !!!! Уроды которые сейчас спят дома и ни о чем не думают ......живые а он нет !
Гость
12.04.2020 в 00:20 | UA
Кто-то знает фамилию пострадавшего?
Жорик
12.04.2020 в 15:28 | UA
Он говорил что знал нападавших, это его одноклассники!!!
Foxsi
13.04.2020 в 05:42 | UA
Чё за игнор?Парня которого убили Саша зовут?
Татьяна
07.05.2020 в 00:25 | UA
Я жена пострадавшего,уже умершего.Его зовут Максим и побили его не одноклассники,а нашего сына родители одноклассника,ну как родители мама,которая шокером долбанула парня который хотел за тупится,и её муж и мужа брат,которые сначала баллончиком в глаза пшикнули,а потом начали бить без помощного,который не мог дать сдачи, потому что был ослеплён,а так бы дал сдачи,а сейчас они прячутся.А ребенок остался без отца,и налевайка здесь не причем,просто так совпало,что там находится налевайка и он не пил и не был пьяный.А кто там спрашивал Саша это или нет,так это Сашаного брата избили
Татьяна