В Николаеве у «Понтона» провели Масленицу

19.02.2018 в 15:19

18 февраля николаевцы собрались на празднование Масленицы, которое проходило на территории креативного пространства «Понтон».

На празднике горожан ожидали концертная программа от ДК «Молодежный», аппетитные блины со всевозможными начинками, конкурсы с призами и яркие фотозоны.

«Мы очень рады, что креативное пространство «Понтон» стало местом объединения горожан, культурного досуга и развития талантов наших жителей. Наше празднование Масленицы стало прекрасным семейным мероприятием, где каждый нашел что-то интересное для себя. В будущем мы планируем еще больше увлекательных событий на территории креативного пространства» - рассказала Анна Ганжул, соорганизатор мероприятия.

Во второй части мероприятия прошел небольшой сольник от николаевской группы Three Thousand Attemps, а также провели конкурс на лучший блин среди горожан Николаева. Победила в конкурсе активная жительница нашего города Валерия Кажурина.

«Мы решили организовать конкурс блинов среди жителей, чтобы николаевцы больше общались между собой, знакомились друг с другом, делились своими семейными рецептами и еще больше объединялись, создавали и творили что-то новое вместе», - поделилась Валентина Чернова, соорганизатор праздника.

Николаев полон креативных, талантливых и активных горожан, и мы надеемся, что благодаря этому наш город будет становиться с каждым годом все лучше.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив