В Николаеве трое студентов ПТУ ограбили мужчину

07.09.2017 в 13:00

Вчера около 23.30 патрульным поступила информация об ограблении. Об этом сообщает патрульная полиция Николаева.

Как выяснилось, неподалеку перекрестка улиц Херсонское шоссе и Строителей на 24-летнего мужчину напали трое неизвестных, которые, подбежав, нанесли ему несколько ударов в голову и отобрали мобильный телефон и сумку с документами, банковскими карточками и зарядным устройством. Заявитель, придя в себя, быстро сориентировался и сообщил о нападении по спецлинии "102", при этом подробно описав злоумышленников.


Вскоре на улице Троицкой, неподалеку от перекрестка с улицей Баштанской, один из экипажей патрульных увидел двух парней, похожих на нападавших. Во время поверхностной проверки у одного из них инспекторы обнаружили отобранный мобильный телефон и зарядное устройство к нему. В дальнейшем парни признались в ограблении и показали, где выбросили сумку с документами. Кроме того, они рассказали, где договорились о встрече с третьим злоумышленником, и на улице Космонавтов стражи порядка задержали его.


Заявитель узнал всех троих нападающих. Ими оказались 17-летние учащиеся профессионально-технического училища. Их всех патрульные доставили в отдел полиции и передали следователю.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив