В Николаеве трое парней совершили два ограбления за один вечер

08.10.2013 в 16:53

Молодые люди 16-20 лет решили добыть деньги на развлечения, грабя простых граждан. Однако сотрудники милиции быстро вычислили их.


Все трое были знакомы между собой. Двое юношей учились в одном учебном заведении. Денег у парней не было, а хорошо погулять и развлечься хотелось всем. Вот и решили они грабить людей. Первой их жертвой стала 60-летняя пенсионерка. Поздно вечером женщина возвращалась домой. На улице к ней подбежали двое молодых людей и вырвали из ее рук сумку, в которой находился кошелек с деньгами. Чуть позже у одного из питейных заведений они отобрали мобильный телефон и деньги у 32-летнего мужчины.


В настоящее время по всем фактам ограблений правоохранители проводят следственные действия и устанавливают причастность «троицы» к совершению аналогичным преступлениям на территории города Николаева.


Следственным отделом Ленинского РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по ч. 2 ст. 186 УК Украины («Грабеж»), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 6 лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив