В Николаеве столкнулись двое «Жигулей» и «Чери». Пострадал один человек

17.01.2014 в 20:01
В Николаеве столкнулись двое «Жигулей» и «Чери». Пострадал один человекВ Николаеве столкнулись двое «Жигулей» и «Чери». Пострадал один человекВ Николаеве столкнулись двое «Жигулей» и «Чери». Пострадал один человекВ Николаеве столкнулись двое «Жигулей» и «Чери». Пострадал один человекВ Николаеве столкнулись двое «Жигулей» и «Чери». Пострадал один человекВ Николаеве столкнулись двое «Жигулей» и «Чери». Пострадал один человекВ Николаеве столкнулись двое «Жигулей» и «Чери». Пострадал один человекВ Николаеве столкнулись двое «Жигулей» и «Чери». Пострадал один человекВ Николаеве столкнулись двое «Жигулей» и «Чери». Пострадал один человекВ Николаеве столкнулись двое «Жигулей» и «Чери». Пострадал один человекВ Николаеве столкнулись двое «Жигулей» и «Чери». Пострадал один человекВ Николаеве столкнулись двое «Жигулей» и «Чери». Пострадал один человекВ Николаеве столкнулись двое «Жигулей» и «Чери». Пострадал один человекВ Николаеве столкнулись двое «Жигулей» и «Чери». Пострадал один человекВ Николаеве столкнулись двое «Жигулей» и «Чери». Пострадал один человек

Вечером в пятницу, на пересечении Октябрьского проспекта и ул. Васляева в Николаеве столкнулись автомобили ВАЗ 2103, ВАЗ 2106 и Chery Amulet. 



ВАЗ 2103 ехал по Октябрьскому проспекту со стороны ул. Южной в направлении ул. Космонавтов. ВАЗ 2106 двигался во встречном направлении. На перекрестке с ул. Васляева, «шестерка» неожиданно начала поворот налево, на ул. Васляева, не пропустив ехавшую во встречном направлении «тройку». В результате автомобили столкнулись.



После столкновения оба автомобиля отлетели на ул. Васляева, где зацепили стоявший на светофоре автомобиль «Чери Амулет».



В результате ДТП пострадала женщина, ехавшая на переднем сидении в автомобиле ВАЗ 2106. С травмами «скорая» доставила ее в БСМП. По имеющимся сведениям, полученные ей травмы относятся к категории легких.

В «тройке» никто не пострадал. 

От удара в одном из автомобилей был поврежден бензобак, из котрого начал выливаться бензин. Чтобы избежать пожара на место происшествия пришлось вызвать пожарную машину, которая залила место столкновения пеной.  



 

По правилам, автомобиль, совершающий левый поворот, должен пропустить весь транспорт, движущийся во встречном направлении прямо, поэтому водитель «шестерки» обязан был пропустить «тройку
».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив