В Николаеве активистам вручали удостоверения «Майдана»

17.01.2014 в 20:03

Сегодня в Николаеве вновь собрался «майдан». Особой активности не наблюдалось — на мероприятии по прежнему собралось около 50 человек. Однако состав выступающих активистов немного изменился.

С речью традиционно выступил «руховец» Юрий Диденко, а после — депутат николаевского горсовета Александр Курченко и главный «свободовец» области Демид Губский.

Речь Губского сегодня была очень кстати — он обсуждал и осуждал принятые вчера народными депутатами законы.

- Мне как, гражданину Украины, как человеку, который идентифицирует себя, как украинец, абсолютно все равно какие законы принимают те, кто давно уже отстранился от Украины и украинского народа, которые не идентифицируют себя украинцами, которые даже не осознают сакральность своих должностей... - сказал «свободовец».

Губский считает, что этими новыми законами власть сама себе сделала хуже, но при этом до сих пор не осознает последствий «тех процессов, которые они запускают».

- Они и близко не осознают последствия тех процессов, которые они запускают. Они думают, что сейчас в такой бандитский способ могут кого-то испугать, заставят кого-то склонить голову? Они не понимают, что подстрекают общество еще больше, - заключил «свободовец».

Напоследок присутствующим на мероприятии участникам, которые ранее изъявили желание вступить во Всеукраинское объединение «Майдан», вручили «фирменные» удостоверения. Какую роль эти удостоверения в жизни активистов будут играть — не объяснялось.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив