В Николаеве столкнулись ВАЗ и «Опель»: пострадали три человека

28.11.2020 в 10:24

Утром в субботу, 28 октября, на проспекте Богоявленском в микрорайоне «Октябрьское» столкнулись ВАЗ-2101 и Opel Vectra.

Оба автомобиля двигались в одном направлении — со стороны переезда в сторону остановки «Универсам». Водитель «Опеля», двигавшийся сзади ВАЗа, не увидел, что тот включил поворотные огни и начал поворачивать налево, и врезался в него сзади.

В результате ДТП пострадали водитель ВАЗа, а также водитель и пассажир «Вектры». С места происшествия всех троих увезла «скорая», об их состоянии ничего не известно.

Комментарии (19)
Опытный
28.11.2020 в 10:27 | UA
Судя по повреждениям водитель Опеля явно куда-то торопился... Вот из-за таких даунов, которые элементарно не могут ехать 50-60 км/с у нас все проблемы
Объявление
28.11.2020 в 10:28 | UA
Внимание! Внимание! С сайта Цензор нет, сбежал умалишённых дебил Гундяйка, ведётся поиск. Особые приметы: хромой, косой, плешивый, имеет удостоверение "Жертва майдана". Ходит в обосранных шароварах и Китайской вышивание. Если кто найдет, просьба, прибить на месте.
Местный кот
28.11.2020 в 10:28 | UA
не кисло вектра тулила...
Фитюн
28.11.2020 в 10:29 | UA
Пойду накочу 200 гр. за здоровье пострадавших.
Правило
28.11.2020 в 10:30 | UA
А почему на вашем сайте нет статьи что полиция задержала банду таксистов-рекетиров, которые ранее в 2014 году были "защитниками Ольшанцев" и митинговали ща россию?!
Блювотина
28.11.2020 в 10:33 | UA
Не в защиту опеля, но все же обращал внимание как на подобных жигулях работает задняя оптика, даже назвать ее сложно оптикой
Фитюн
28.11.2020 в 10:33 | UA
"Правило", накоти 200 грамм как я и успокойся, жизнь прекрасна.
Фитюн
28.11.2020 в 11:02 | UA
Путин, пойдем, бухнем за Русский город Николаев.
Пидэрция
28.11.2020 в 11:03 | UA
Видел видео с регистратора. Виноват только водитель опеля.
В точку
28.11.2020 в 11:23 | UA
Да уж, идеальный комент
вася дальнобой
28.11.2020 в 11:24 | UA
Да видел я как у этих безмозглых тазодрочеров работают поворотники и стопы, их и с двух метров не видно!!! Так что можно считать что он ничего не включал
Незнакомец
28.11.2020 в 11:30 | UA
На обсалютно пустой дороге
Куда опелевод смотрел не понятно
Очки
28.11.2020 в 11:32 | UA
Тохлояйцевый, близорукость?
Denys
28.11.2020 в 12:16 | UA
нереально не увидеть было. или чатился, или перед ним ктото резко вправо ушёл. Но торопился однозначно
Гость
28.11.2020 в 12:29 | UA
Пора бы уже поставить знак «поворот запрещен»
В этом месте часто случаются аварии
А так же обращение к водителям транспортных средств -
Пожалуйста! Следите за тем чтоб у вас работали повороты и стоп огни! Так как это становится частой причиной ДТП!
Роман
28.11.2020 в 12:29 | UA
Жигуль с бляхой встретились.
У ВАЗа вообще не видно габаритов и особенно поворотников . Тяжело туда залезть и почистить
Рост
28.11.2020 в 12:38 | UA
Бляха Опель с болгарскими номерами Великотырновская область вот это он забрёл куда и проблем наделал
Дон Гандон
28.11.2020 в 13:25 | UA
А данные ублюдка на Опель ? Можно было бы у этого гавна пожизненно права отобрать, шоб подобного не вытворил больше.
Шурик
28.11.2020 в 18:46 | UA
Один олень провтыкал все что можно (Опель), второй олень задул краской/пленкой указатели поворотов на задней оптике, сделал "дымчатые")))