В Украине третий день подряд антирекорд по COVID-19

28.11.2020 в 10:43
В Украине третий день подряд антирекорд по COVID-19

В Украине три дня фиксируют рекордный прирост заболеваемости коронавирусом. Как сообщает Минздрав в субботу, 28 ноября, за минувшие сутки выявлены 16 294 новых заболевших, что на 76 больше, чем днем ранее.

Умерли за сутки 184 человека, а с начала пандемии - 12 093.

За прошедшие сутки госпитализовано 1639 человек.

Лаборатории провели за сутки 67348 тестирований. Методом ПЦР - 43458, методом ИФА - 23890. За все время проведено 4 463 249 ПЦР-тестов.

За последние сутки наибольшее количество подтвержденных случаев зарегистрировано в Киеве (1739), Днепропетровской (1599), Одесской (1350), Запорожской (1067) и Сумской (1013) областях.

Отметим, в Украине начались третий карнтин выходного дня. По результатам анализа эпидситуации на следующей неделе решат, вводить ли жесткий карантин.

Комментарии (9)
Фитюн
28.11.2020 в 11:00 | UA
Пойду накочу грамм 200 для профилактики.
Креминь
28.11.2020 в 11:08 | US
Мову знову, таку чудову дупу мою ..
Щасс
28.11.2020 в 11:53 | UA
а что такое? это дн было самое эффективное решение? и что нет результата? ай яй яй!!! а может реально снабдить лекарствами больницы и делать всем тесты? и ложить лечить и отвечать врачам за каждого больного ?!
Степан
28.11.2020 в 12:10 | UA
Та в Украине людей столько нету сколько уже заболели!))))
Асся
28.11.2020 в 12:23 | UA
Карантин выходного дня действует
Джигурнет
28.11.2020 в 13:55 | UA
Какой карантин выходного дня? Сраные торгаши и владельцы рыгаловок говном исходят и митингуют, люди без масок в магазинах и транспорте! Чтобы увидеть результат, нужно сначала соблюдать требования!
Кузя
28.11.2020 в 14:52 | UA
Лакдаун так лакдаун
Игорь
28.11.2020 в 15:11 | UA
шли третьи выходные карантина выходного дня - молчало уже все правительство.
Видимо, готовят речь на завтра, в воскресенье обычно спад, Степанов должен сказать - ура, теперь вы видите результаты, не благодарите!
Гоша
28.11.2020 в 15:12 | UA
Центральный рынок работает полным ходом. Маршрутки отходят переполненные.

Посты полиции - прогуливаются, видимо, у них выходной.