В Николаеве столкнулись «Лексус» и «Форд»: пострадала женщина-водитель

22.09.2020 в 18:58

Вечером во вторник, 22 сентября, в Николаеве на улице Космонавтов столкнулись Ford Fusion и Lexus GX 470.

Автомобиль «Форд» двигался по ул. 4-й Продольной, со стороны ул. 11-я Линия. На пересечении с ул. Космонавтов водитель, не убедившись в своем маневре, начал поворачивать налево — в сторону остановки общественного транспорта «Космос». В этот момент в автомобиль въехал «Лексус», двигавшийся по Космонавтов, со стороны площади Победы в направлении улицы Электронной.

В результате столкновения пострадала женщина-водитель «Лексуса». Ее с места происшествия забрала бригада «скорой» помощи и доставила в медицинское учреждение. По предварительным данным, у женщины за рулем случился гипертонический криз.

Вследствие ДТП оба автомобиля получили механические повреждения. На месте происшествия работают сотрудники полиции.

Комментарии (24)
Местный
22.09.2020 в 19:08 | UA
Был бы Ланос,то гипертонического кризиса не было!
Внучатый племянник Гитлера
22.09.2020 в 19:30 | UA
Дико извиняюсь...а космоплАза это кто?
костюмер
22.09.2020 в 19:38 | UA
Не случилось даме на лево повернуть.
Мужик думает, лучше б она на лево пошла, чем повернула под поезд.

Внучатый племянник Гитлера
22.09.2020 в 19:39 | UA
Говорят старики,в былые времена бухали за рулём и с трес нипочём...от Бреста до Норильска на газоне53 ...и ситуаций море,всё норме
Николаев
22.09.2020 в 19:54 | UA
На моих глазах практически все произошло... Форд ,видимо, хотел повернуть с улицы Космонавтов на улицу 4 поперечную... Скорее всего он при повороте не расчитал скорость с какой ехала наша невинно пострадавшая, а она перла явно за 100, учитывая силу удара. В общем не расчитал водитель форда , что ему так сегодня подфортит... После удара эта овца на джипе протянула форд еще метров 6, забив его аж в карман... У него аж колеса под машину позагибались... Это по поводу скорости нашей невинно пострадавшей... За ней кстати муженек ехал следом на инфинити, так что посоветовали сразу что и как делать... Виноват естественно будет тот у кого меньше денег...
Николаев
22.09.2020 в 20:12 | UA
НЕМА ЧОГО ЛЕКСУСИ КУПЛЯТЬ0Сегодня в 20:01 | ES
ТРЕБА ЇЗДИТИ НА ЖИГУЛЯХ, ТОДІ БУДЕШЬ СПАТЬ СПОКІЙНО.

Хоть на велосипеде, надо соблюдать пдд и скоростной режим.. Тебя в Европе твои хозяева не научили? Смотрят на тебя как на тупую обезьяну...
Дон Гандон
22.09.2020 в 20:39 | UA
Николаев, ну а хули , понакупают глотателям половых органов джипов, те и бесятся. Взял бы ей жигу ехала бы себе спокойно. А так чего бы не тулить. Бабки решают все, полная безнаказанность. Интересно , если по главной будет мчать на лексусе под 200 по городу и сгорнет пару десятков машин, он тоже окажется пострадавшим...
Дон Гандон
22.09.2020 в 20:43 | UA
zzzz, "неважно с какой скоростью он ехал "
Ты дибил или Петросян ? Тут возможен только один вариант из двух , хорошо подумай
Эндрю
22.09.2020 в 20:49 | UA
Почитаешь местных комментаторов и складывается впечатление, чем у человека круче машина, тем в нём больше говна и меньше знаний ПДД... Ни грамма сострадания к пострадавшей, только зависть и злоба блин...
Старый Дорожник
22.09.2020 в 20:49 | UA
Даже асфальт разлетелся под колесами форда. Виноваты, похоже, оба.
Дон Гандон
22.09.2020 в 21:24 | UA
Дорожник, самый верный коммент. Только дибилы с пеной у рта щас будет утверждать что вина только Форда.
Суть
22.09.2020 в 21:28 | UA
zzzz0Сегодня в 20:35 | UA
Николаев0Сегодня в 19:54 | UA
"Виноват естественно будет тот у кого меньше денег..." - так даун намеренно же срезал лексус, не?
Он совершил маневр, который привел к дтп, если бы он пропустил лексус (неважно с какой скоростью он ехал) дтп не было бы

Ты знаешь, перечитав еще пару раз статью, я понял некоторые тонкости что сначала не уловил. Обратил внимание я на удар, а что до того было не видел. Я думал что форд поворачивал тогда с Космонавтов на 4 Продольную. А сейчас я присмотрелся- он выезжал с 4 Продольной на Космонавтов. А это меняет дело. Он выежзал на главную со второстепенной, и не расчитал скорость лексуса. Там очень хороший обзор у него был и никто не торопил. Дурачек конечно. Можно сказать подставил .А лексус гнал... В принципе понять можно , можду двумя светофорами, рассвет и смазочные, можно поднажать... Но... Не до 100 же ? А если бы там выбежал ребенок, внезапно, во что превратил бы его лексус на скорости 100 км? И кто виноват... Ребенок естественно... Пусть его и прокатили 6 м на капоте.... Ну превысила, вывает... Если погибнут чужие дети , то важнее все таки отмазать свою, ибо своя рубашка ближе к телу. И насннтся - кризы гипертонические, лекарства всякие, припадки и прочее... Ненормально 6 метров протащить машину боком что б остановиться. Это надо было за дорогой вообще не смотреть... На такой скорости... Виноваты в общем оба )))
Маруся
22.09.2020 в 21:46 | UA
Боже...читаю очередные комменты наших " різноманітних коментаторів"- такой кошмар!! Начиная от ваших " наименований" до текста....Товарищи, которые разговаривают на " глотатели половых органов", Вы вообще в сознании? А в каком? Вы где вообще? В подвале с золотом, не видя людей и даже животных?... мне вас жаль.... такая похабщина через комментарий!! Вы-нЕлюди! Вы-хуже животных! Если б не группа в viber " ДТП и дороги Николаева" - не попадалась бы на глаза эта дрянь.... куда мы катимся?.....
Дон Гандон
22.09.2020 в 21:51 | UA
Маруся, благая правда, живут люди как скаты. Фуфуфу
Коля зенит
22.09.2020 в 22:01 | UA
Гол забил американский Форд.
Николаевец
22.09.2020 в 22:40 | UA
Возможно лексусовод под наркотой и потому решили быстро слинять типа кризис потому зрачки на весь глаз.
Елена
22.09.2020 в 22:46 | UA
Серьёзно??? Не убедившийся в маневре??? Она его снула 6 метров, ещё и на алко не сдала на месте, а терялась и конвульсию включала. Деньги есть, актёрское мастерство и адвокат приехал чуть ли не раньше ДТП.
Дон Гандон
22.09.2020 в 22:52 | UA
Предлагаю заранее водителей тяжёлых джипов при дтп четвертовать, а потом уже разбираться . Зае... уроды
Вася
22.09.2020 в 22:55 | UA
Эндрю0Сегодня в 20:49 | UA
Почитаешь местных комментаторов и складывается впечатление, чем у человека круче машина, тем в нём больше говна и меньше знаний ПДД... Ни грамма сострадания к пострадавшей, только зависть и злоба блин...

А ты явно не водитель. Если бы ездил то знал что на дороге оно так и есть.
Хххх
22.09.2020 в 23:21 | UA
Дон гандон, ты таки гандон самый настоящий! Кто тебе не даёт заработать на хороший джип, потому как по нашим дорогах только на таких и надо ездить!
андрей
23.09.2020 в 08:11 | UA
Xxxx, такой гандон как ты не дает заработать)
Дон Гандон
23.09.2020 в 08:34 | UA
андрюха, в точку ! Гандольеры везде
Pidrahuy
23.09.2020 в 08:41 | UA
Если она была трезвая и не под наркотой убитая, какого хрена в неё вливали глюкозу в карете скорой помощи? Заплатили врачам! Всё вокруг заплачено и в дёсна с адвокатом целовались.
Максим
23.09.2020 в 09:26 | UA
Проблемы со здоровьем до или во время дтп это история стара как мир, это так, на всякий случай.
А если ехал на скорости выше допустимой то это уже обоюдная вина