В Николаеве средь бела дня зарезали мужчину. ВИДЕО

17.04.2021 в 17:12

Вечером в субботу, 17 апреля, на улице 8-й Военной в Николаеве зарезали мужчину. Инцидент произошел возле продуктового магазина.

Как рассказали «Новостям-N» продавцы, на улице было тихо, никаких криков они не слышали. Потом в магазин забежал мужчина, и закричал – «вызывайте скорую». Когда сотрудники вышли на улицу, они увидели, что на летней площадке в крови лежит мужчина. 

На место вызвали «скорую» и полицию. Пострадавшему пытались оказать первую помощь - наложить самодельный жгут, однако эти действия не помогли - мужчина скончался до приезда «скорой».

На место приехали сотрудники ГСО, несколько экипажей полиции, полицейские райотдела. На данный момент на месте проводятся следственные действия. Сотрудники полиции опрашивают возможных свидетелей. 

Погибшего никто из местных не опознал. Говорят, что видят его в первый раз. 

Одна из местных жительниц рассказала, что шла в магазин за продуктами и увидела четырёх мужчин, которые сидели вместе на летней площадке возле «продуктового». Женщина зашла в магазин, пробыла там около пяти минут, а когда вышла - погибший уже лежал в крови. 

Правоохранители задержали двоих мужчин, в компании которых последние минуты жизни находился погибший. Их забрали для выяснения всех обстоятельств. Оба они находились в состоянии алкогольного опьянения. Еще один подозреваемый с места происшествия скрылся. 

На данный момент тело осматривает эксперт. Предварительно, ножевые ранения были нанесены в живот, пах и ноги. Один из ударов, вероятнее всего, задел артерию в бедре, из-за этого мужчина быстро истёк кровью.

Ранее, как сообщалось, в одной из квартир дома по ул. Генерала Карпенко в Николаеве ножом зарезали мужчину – подозревают сожительницу.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив