В Николаеве сотрудники милиции по "горячим следам" задержали несовершеннолетнего грабителя

03.04.2014 в 09:00

18- летний парень, возвращаясь домой, стал жертвой внезапного нападения неизвестного. Благодаря быстрому обращению в милицию, виновного удалось задержать.

 

В милицию позвонил потерпевший и сообщил, что несколько минут назад на перекрестке улиц Буденного и переулка Корабелов на него напал неизвестный. Отобрав у него цепочку с кулоном и мобильный телефон, тот сбежал. Но парень успел запомнить приметы и направление, в котором скрылся грабитель.

 

Оперативный дежурный немедленно оповестил о происшествии все наряды, работающие в данном районе, и уже за считанные минуты по указанному адресу прибыл автомобильный наряд батальона патрульной службы милиции. Правоохранители немедленно начали поиски подозреваемого и через некоторое время на одной из прилегающих улиц в поле зрения наряда милиции попал молодой человек, по приметам похожий на разыскиваемого.

 

Увидев патрульный автомобиль, парень бросился наутек, но сотрудники милиции быстро догнали и задержали его. Во время личного досмотра в Заводском райотделе милиции у задержанного были изъяты вещи потерпевшего.

 

Путем ограбления прохожего 17-летний парень пытался раздобыть деньги. Следственным отделением начато уголовное производство по ст. 186 УК Украины «Грабеж», проводятся следственные действия.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив