В Николаеве сегодня побит исторический температурный максимум

04.07.2020 в 18:39
В Николаеве сегодня побит исторический температурный максимум

Температура воздуха в Николаеве сегодня по состоянию на 15.00 составляла +35,6 градусов, а потом поднялась до +36,7.

Об этом сообщает Николаевский гидрометцентр.

Таким образом, в Николаеве сегодня был установлен новый исторический температурный максимум +36,7, ранее он составлял +35,6 и был зафиксирован в 2002 году.

Кроме того, по состоянию на 15.00 в области была зафиксирована следующая температура воздуха: Первомайск +33, Вознесенск +36,4, Баштанка +36,7, Очаков +33,2.

Также синоптики сообщили, что в ближайшее время в Николаевской области ожидается гроза, шквалистое усиление ветра до 15-20 м/с.

Комментарии (17)
Хулиганка
04.07.2020 в 18:51 | UA
+38° в тени до сих пор.
народный синоптик
04.07.2020 в 18:51 | UA
А в Крыму сегодня тоже +36 градусов. Жарко...
А главное - сухо...
Легкий ветерок гояет пыль по растрескавшемуся дну высохших водохранилищ.
вечный гомункул
04.07.2020 в 18:52 | UA
36.7 нормальная температура, и жрешь меньше экономия средств, деньги на отопление улицы зимой,летом накопить можно.
Нехай щастить
04.07.2020 в 19:02 | UA
На херсонском жарко сегодня и прямом и переносном смыслах.Сбор урожая - фуры идут одна за другой .
народному дурачку
04.07.2020 в 19:14 | SG
народный синоптик Сегодня в 18:51 | UA

В Крыму сегодня температура воздуха до + 34, морской воды + 25. Идеальная погода для отдыхающих.
Водохранилища наполнены водой из скважин, которые пробурили военнослужащие инженерных войск МО РФ после того, как хохловыблядки перекрыли Северо-Крымский канал.
В Железном Порту, Скадовске, на пляжах Одессы обнаружена кишечная палочка, основная причина - привычка быдломовного рагулья срать где попало.
вечный гомункул
04.07.2020 в 19:14 | UA
я засунул в опу у меня 39
Бабки - сплетницы с Карпенко два А
04.07.2020 в 19:15 | UA
При Януковиче было лучше.
Ватная Шиза
04.07.2020 в 19:33 | UA
Дятлов к власти в городе придёт - порядок с климатом наведёт!
Здравствуйте
04.07.2020 в 19:39 | UA
Запасайтесь теплом на зиму)))
Сффф
04.07.2020 в 19:50 | DE
Высылайте в Германию...
Зачем вам столько жары?
Тут +22...
Кот Рыбоедов
04.07.2020 в 20:04 | UA
Сффф0Сегодня в 19:50 | DE

Да забирайте, грейтесь))). Нам не жалко. Только антисептиком обработайте.)))
Каралевишна
04.07.2020 в 20:12 | DE
Moin, Cффф. Таки, давайте к нам. На Ostsee попрохладней. :(((
кацапу из Sсаной Gандонии
04.07.2020 в 20:12 | UA
по себе судишь падаль?)
Нужно что-то делать с климатом пока не поздно
04.07.2020 в 20:18 | T1
Нужно повальное озеленение, высадка большого числа деревьев. Хоть хвойных (на песчаных почвах), хоть лиственных. К сожалению, нет у нас людей, заботящихся об этом.
Сффф
04.07.2020 в 21:22 | DE
Котику Рыбоедову привет!
Спасибо дорогой.
Каралевишне тоже...
Я на юге, возле Швейцарии...
А у вас там маяки есть ?
Хочу поехать, посмотреть...
Люблю их...
Крымскому чмошнику
04.07.2020 в 22:45 | UA
Почему " хохловыблядки" тебе суке воду в Крым перекрыли??? А в гребаной ПаРАШЕ с водичкой напряг? Попейте сволочи морскую!!!
Пятница
05.07.2020 в 00:08 | UA
А метеорологи хоть на градусник смотрели, дабы такие данные давать корреспондентам??? В 20:00 в тени было 38 градусов.