В Николаеве разъяренный водитель разбил голову битой сотруднику «облэнерго». ОБНОВЛЕНО

27.07.2012 в 14:39

Сегодня днем на проспекте Мира произошло дорожно-транспортное происшествие, которое перерослов настоящую драку. По проспекту Мира от площади Победы в сторону автовокзала двигался автомобиль «УАЗ» с водителем и 3 инспекторами «Николаевоблэнерго».


- После того, как мы переехали ул. Строителей, где-то чуть ниже остановки «Колос», мы почувствовали, что кто-то в движении задел сзади нашу машину, - рассказала одна из инспекторов Оксана. - После этого удара нас подрезал черный автомобиль Skoda Octavia и из него выскочил водитель, который стал гневно бить по стеклу нашего автомобиля.


Водитель «УАЗа» предложил разгневанному мужчине вызвать милицию, однако такой вариант абсолютно не понравился водителя «Шкоды». Он стал оскорблять водителя «УАЗа» Вячеслава, ругаясь нецензурной бранью. Из багажника разъяренный водитель черной машины достал биту и стал угрожать ею Вячеславу.


- Мы все, естественно, вышли из машины, мои коллеги отталкивали водителя «Шкоды» от Славика, - продолжила рассказ Оксана. - Я все это снимала на камеру. Когда же я об этом сказала, то водитель «Шкоды», со словами в сторону Славика: «Я тебя сейчас засуну в багажник и отвезу куда надо», ударил его по голове битой, а потом спрятал ее в багажник машины, сел в машину и уехал.

 

Вследствие избиения у водителя "УАЗа" рассечена бровь и разбита голова.

 

Как рассказал водитель "УАЗа", "Шкода", пытаясь его обогнать, выехала на встречную полосу. Однако  из-за того, что навстречу двигались другие автомобили, водителю иномарки пришлось впритык подъехать к "УАЗу". В этот момент ое и зацепил машину "облэнерго".

 

Как удалось установить отделу расследований "Новостей-N", "Шкода Октавия", государственный номер ВЕ 4584 ВВ, зарегистрирован на гражданку Зелинскую, при этом право управлять автомобилем имеет Олег Зелинский. Скорее всего, он и был участником конфликта.


В данный момент на место происшествия вызван наряд милиции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив