В Николаеве разыскивают пропавшую без вести молодую девушку

04.05.2021 в 20:41
В Николаеве разыскивают пропавшую без вести молодую девушку

В Николаеве разыскивают пропавшую без вести молодую девушку

В Николаеве разыскивается Билоненко Екатерина Олеговна 2000 года рождения, которая 3 мая примерно в 16.00 ушла из дома и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Приметы: рост 160-170 см, худощавое телосложение, волосы русые до плеч, глаза карие.
Была одета в черную кожаную куртку и брюки темного цвета.

Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, которые могут помочь установить местонахождение разыскиваемой или предоставить другую полезную информацию, сообщить её в отделение полиции № 1 Николаевского районного управления ГУНП в Николаевской области (Центральный ОП) по адресу: г. Николаев, ул. Декабристов, 8 или по телефонам (0512) 53-12-71, 102.

Комментарии (17)
Олег
04.05.2021 в 21:25 | UA
Дай бог с ней всё в порядке!! Терпения родителем!! И быстрого возвращения дочери домой!!
Xxxxx
04.05.2021 в 21:43 | UA
Фу . Зачем такое писать

Александр
04.05.2021 в 21:44 | UA
Ну вы и дибилы :(
Конь в пальто
04.05.2021 в 21:53 | UA
Лучше бы закрыли комментарии. Одни идиоты озабоченные(((
Гость
04.05.2021 в 21:56 | UA
После праздников найдётся в другом городе у друзей - парней.
Дело молодое
нечему удивляться херцам дебильным
04.05.2021 в 22:11 | UA
А где ещё нищеброды,чаще всего ещё и импотенты вдобавок ко всему, смогут поизгаляться над женщинами?)) Правильно, в комментариях. Им де никто не дает,тем более молодые и красивые.
Виктор
04.05.2021 в 22:16 | UA
Ей 21 год! Она может гулять где угодно и сколько угодно!
Рррр
04.05.2021 в 22:18 | UA
А серьги золотые по 2 штуки в одном ухе она не носит случайно? Похожая девушка в маршрутке ехала
Холодильщик
04.05.2021 в 22:40 | UA
Дай бог что бы всё закончилось благополучно для этой семьи .Не будьте жестоки и циничны-больше позитива.
Житомасон
04.05.2021 в 22:42 | UA
<удалено модератором>
Техно
04.05.2021 в 23:51 | UA
Какой район
ЗинкеВИЧ
05.05.2021 в 09:51 | UA
Техно
-2
Вчера в 23:51 | UA
Варваровка

нашлись сумочка с телефоном. так что ничего смешного нет....
ЗинкеВИЧ
05.05.2021 в 11:29 | UA
Куркурина Анна
-1
Сегодня в 10:08 | UA
по себе судишь, шалава
Ольга
05.05.2021 в 11:31 | UA
Девушку нашли, к сожаление не живой
Маша
05.05.2021 в 11:48 | UA
Ольга, откуда такая информация у Вас?
Кристина
05.05.2021 в 12:00 | UA
Она мертва нашли сегодня
Denis