В Николаеве разыскивают насильника 12-летней девочки. ФОТОРОБОТ

22.10.2018 в 19:14
В Николаеве разыскивают насильника 12-летней девочки. ФОТОРОБОТ

В Николаеве разыскивают насильника 12-летней девочки. ФОТОРОБОТ

Полиция разыскивает мужчину, подозреваемого в изнасиловании 12-летней девочки. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

«Новости-N» уже сообщали о том, что сегодня средь бела дня в подъезде одного из многоэтажных домов по ул. Лазурной неизвестный изнасиловал ребенка. Сообщение поступило около 15:00. Злоумышленник напал на ребенка в лифтовой кабине многоэтажки в микрорайоне Намыв.

Приметы разыскиваемого: рост - 165-170 см, на вид около 20 лет, волосы темно-коричневого цвета уложенные назад, глаза темные узкие, брови широкие черные, губы тонкие. На подбородке имеет бородку.

Был одет в брюки и спортивную кофту черного цвета с капюшоном, под кофтой футболка темного цвета. Обувь спортивная темного цвета.

Правоохранителями устанавливаются все обстоятельства и лицо, совершившее преступление, назначено проведение ряд необходимых экспертиз.

По данному факту начато уголовное производство а признакам ч. 3 ст. 153 УК Украины «Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом», что наказывается лишением свободы на срок от восьми до двенадцати лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив