В Николаеве рабочих засыпало в траншее при прокладке коммуникаций. ВИДЕО

27.11.2020 в 11:08
Фото из социальных сетейВ Николаеве рабочих засыпало в траншее при прокладке коммуникаций. ВИДЕОВ Николаеве рабочих засыпало в траншее при прокладке коммуникаций. ВИДЕОВ Николаеве рабочих засыпало в траншее при прокладке коммуникаций. ВИДЕОВ Николаеве рабочих засыпало в траншее при прокладке коммуникаций. ВИДЕОВ Николаеве рабочих засыпало в траншее при прокладке коммуникаций. ВИДЕОВ Николаеве рабочих засыпало в траншее при прокладке коммуникаций. ВИДЕОВ Николаеве рабочих засыпало в траншее при прокладке коммуникаций. ВИДЕОВ Николаеве рабочих засыпало в траншее при прокладке коммуникаций. ВИДЕОВ Николаеве рабочих засыпало в траншее при прокладке коммуникаций. ВИДЕОВ Николаеве рабочих засыпало в траншее при прокладке коммуникаций. ВИДЕОВ Николаеве рабочих засыпало в траншее при прокладке коммуникаций. ВИДЕОВ Николаеве рабочих засыпало в траншее при прокладке коммуникаций. ВИДЕО

Утром в пятницу, 27 ноября, на пересечении Херсонского шоссе и ул. Космонавтов в Николаеве при проведении ремонтных работ пострадали рабочие — их засыпало в траншее.

В настоящее время на место прибыли сотрудники ГСЧС, «скорая», полицейские.

Как сообщили "Новостям-N" в ГСЧС, засыпало грунтом двух человек. Одного рабочего спасатели вытащили, его госпитализировали.

О состоянии пострадавшего пока ничего не известно.  В настоящее время пытаются извлечь второго пострадавшего. Как сообщает с места происшествия корреспондент "Нововстей-N", пострадавший находится на глубине 6 метров. Спасательная операция усложняется тем, что частично рабочего придавило обвалившейся бетонной плитой, чтобы ее поднять нужно применять технику.

Кроме того, обвал грунта в траншее продолжается, предпринимаются попытки его остановить.

В Николаеве рабочих засыпало в траншее при прокладке коммуникаций. ВИДЕО

Напомним, в Николаеве в микрорайоне Терновка на песчаном склоне во время игры ребенка засыпало землей, от чего он скончался.

В Вознесенске в результате обвала грунта двоих мужчин, 1995 и 1970 г.р., засыпало в траншее, вырытой для прокладки коммуникаций.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив