В Николаеве ребенка засыпало слоем почвы — мальчик погиб

28.10.2020 в 12:22

В Николаеве в микрорайоне Терновка на песчаном склоне во время игры ребенка засыпало землей, от чего он скончался.

Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Сообщение о несчастном случае на линию «101» поступило в 11:05. Указывалось, что во время того, как двое детей находились на песчаном склоне высотой ориентировочно в 3 метра, одного из них присыпало слоем почвы.

Как выяснилось, до прибытия спасателей местный житель вытащил мальчика (ориентировочно 10 лет) из под-завала, спасатели по приезду бесперебойно оказывали ему первую доврачебную помощь. Несмотря на реанимационные мероприятия, вернуть к жизни ребенка не удалось. Работники скорой медицинской помощи на месте констатировали его смерть.

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства трагедии.

Комментарии (19)
Гоша
28.10.2020 в 12:38 | UA
Верните детям школы!
Анна
28.10.2020 в 12:40 | UA
Во-первых, каникулы, во-вторых - и в школьное время дети играют в опасных местах
28.10.2020 в 12:43 | UA
Боже какое горе родителям. ((((Сил пережить... Безумно жалко ребеночка(((((
Дожились
28.10.2020 в 12:45 | UA
Вернитесь, родители, к воспитанию детей, к своим обязанностям!
Миколаїв
28.10.2020 в 12:46 | UA
Ужас........
терновка
28.10.2020 в 12:54 | UA
Соболезнования родителям . Рассуждать тут нет о чем.
ДТПДТП
28.10.2020 в 12:54 | UA
То что мы вытворяли в таком возрасте, даже сейчас по прошествии 30 лет страшно родителям рассказывать((( удивительно, что остались с руками, ногами и глазами
Такая жизнь
28.10.2020 в 12:57 | UA
В микрорайоне Терновка на песчаном склоне...... ЧТО-ТО склон похож на разрытый кем то котлован. Бедные родители. Соболезную им.
Кадавр
28.10.2020 в 12:58 | UA
Я в свое время учился в 38 он же колегиум, на садовой еще, так мы там на стройке рядом, и по опаснее играли, а на территории сити, он ещё не достроен был, сиги курили самогон бухали! Школа не всегда хорошо!
Саша
28.10.2020 в 13:01 | UA
А остались мы с руками, ногами и глазами потому что мы большую часть времени проводили на улице и знали как выжить на улице. И мажоров мы гнобили как чертей
ОТ СУДЬБЫ НЕ УБЕЖИШЬ
28.10.2020 в 13:18 | UA
ЗЕМЛЯ ПУХОМ....
АНТА
28.10.2020 в 13:23 | UA
кошмар....
Зенит
28.10.2020 в 13:52 | UA
Этот карьер уже прихватизировали. К ответу призвать собственника!
Андрей
28.10.2020 в 14:38 | EE
Соболезнования родителям. Там карьер раньше был, по детству двое друзей так же погибли. Развлекались там, в скалолазов играли, сальто крутили... Двоих так же засыпало
На том свете в миллион раз лучше перспективы
28.10.2020 в 15:22 | UA
Чем в составе Украины
Грязная метла
28.10.2020 в 16:10 | UA
Надо такие случаи разбирать в школах вместо политинформаций и прочей хрени.
житель
28.10.2020 в 16:37 | UA
Джон-1Сегодня в 16:18 | UA
Грязная метла0Сегодня в 16:10 | UA
А лучше начинать под гимн ЛДНР, ну шо б копанках легче умирать было

Не знаю, кто ты - редкостный идиот, или атошная тварь?
Депо
28.10.2020 в 17:00 | UA
Вспомнил — подавал заявку на небольшую детскую площадку в прошлом году. Оказалось денег нет!
Натка
29.10.2020 в 11:39 | UA
В 1986 году, у меня так же одноклассник погиб. На Аляудах, на горе песка играли втроем. Двое спаслись, а он погиб. Это был второй класс.
Земля пухом! Вечная память!